женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Изготовление самоклеящихся этикеток и наклеек. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Изготовление самоклеящихся этикеток и наклеек.

Добавлено: 2017-10-06 09:03:14   Заголовок: Изготовление самоклеящихся этикеток и наклеек.
Ксюша
Ксюша
Регистрация: 04.12.2016

Сообщений: 79 ( просмотреть )
Ребята, подскажите пожалуйста, где в Питере можно заказать изготовление самоклеющихся этикеток и наклеек . Меня интересуют такие, которые можно прикрепить к продуктам питания, бытовой химии и косметики. Спасибо всем, кто поможет в этом вопросе!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-09 13:58:21
Оленька
Оленька
Регистрация: 13.11.2016

Сообщений: 131 ( просмотреть )
Вопрос интересный, но думаю не многие смогут Вам помочь в этом деле, нужно иметь свое производство, или работать в компании, которая что-то производит, вот я в такой и работаю. Смотрите, в Питере есть такие ребята, называются "Алайте-СПБ", мы с ними уже наверно года два сотрудничаем, могут сделать любую этикетку, сами посмотрите на их работы . Нам вот такую красоту делают, удачи! Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-30 14:26:52
Евгенийм

Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Знаю, что изготовлением такой продукции занимается эта компания. Я правда к ним обращался немного по другому вопросу, они мне делали стенд для выставки и рекламные буклеты, визитки тоже у них заказываю уже несколько лет.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,104
18+

Форум для женщин