женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как получить мед.книжку в Санкт-Петербурге Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Как получить мед.книжку в Санкт-Петербурге

Добавлено: 2017-10-10 19:41:10   Заголовок: Как получить мед.книжку в Санкт-Петербурге
lllKalipsolll
lllKalipsolll
Регистрация: 02.02.2017

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Добрый день! Я собираюсь в ноябре ехать в Санкт-Петербург, учиться на косметолога.О мед.книжке даже мыслей у меня не было!Как-то думаешь больше о том,где получить образование,определяешься с учебным заведением.Может подскажете, где и как можно быстро получить без посещения врачей уж больно волокиты с ними много.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-10 20:25:01
Nadenka
Nadenka
Регистрация: 12.07.2017

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Не знаю как сейчас, а книжку я делала как положено только первый год на работе. Потом к нам приходила тетка одна собирала наши кнжечки и за небольшую сумму приносила наши книжки со штампами. Все это ерунда и пережитки совка, лишь бы людей погонять с лишней бумажкой. В бассейн идете анализы сдаете? Или в транспорте? Нигде в мире нет медосмотра в тех же магазинах, ресторанах и прочих местах и ничего все живы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-10 22:18:47
Прасковия
Прасковия
Регистрация: 04.01.2014

Сообщений: 43 ( просмотреть )
Я особо и не заморачивалась с приобретением медкнижки, себе получила медкнижку без посещения врача да и всё. Всё причем легально, всего за 1500 рублей. Буквально за пару часов мне всё оформили. Довольна.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-11 16:38:59
lllKalipsolll
lllKalipsolll
Регистрация: 02.02.2017

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Большое спасибо

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,093
18+

Форум для женщин