женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Детектор лжи Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Детектор лжи

Добавлено: 2017-10-20 16:03:56   Заголовок: Детектор лжи
mskagabal
mskagabal
Регистрация: 20.10.2017

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Ребята кто что знает о услугах детектор лжи еще зовут полиграф. Мне нужен специалист хороший. Я конечно уже нашла профи работает в городе Киев. Но он как я понимаю работает только в киевской обл. Кто нить знает как происходит проверка и заказывал себе такие услуги? Я то конечно могу и к нему приехать, но все же может есть еще профи в других городах?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-24 04:14:43
msbogrova26
msbogrova26
Регистрация: 22.10.2017

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Цитата:
Ребята кто что знает о услугах детектор лжи еще зовут полиграф. Мне нужен специалист хороший. Я конечно уже нашла профи работает в городе Киев. Но он как я понимаю работает только в киевской обл. Кто нить знает как происходит проверка и заказывал себе такие услуги? Я то конечно могу и к нему приехать, но все же может есть еще профи в других городах?



Ну в целом, проверка на детектор лжи не заменима. Услуги полиграф, порой дают результативную инфу.
Я вот думаю проверить домашний персонал, может кто посоветовать агенство домашнего персонала в городе Киев ?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-26 01:38:23
mskeni26
mskeni26
Регистрация: 23.10.2017

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Сама лично не проходила. Но управленца проверяли на детектор лжи. Уволили. Кстати сама не присутствовала, так как специалист запретил. А по поводу проверки, я бы рекомендовала обратится в агенство домашнего персонала, работают они по всей Украине но основной офис в городе Киев. помогут проверить домашний персонал. Ну или по надобности подобрать новый.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин