женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Перевозка станков Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Перевозка станков

Добавлено: 2017-10-24 05:21:05   Заголовок: Перевозка станков
Poerimma
Poerimma
Регистрация: 08.05.2016

Сообщений: 112 ( просмотреть )
Кто-то сталкивался с перевозкой станков, какие разрешения нужно получать для перевозки негабаритного груза? Нужно перевезти в рамках Москвы, документы для всей РФ не нужны

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-24 05:59:53
Milushka

Регистрация: 16.10.2017

Сообщений: 92 ( просмотреть )
Не проще проконсультироваться у спецов?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-24 06:38:21
Zilema
Zilema
Регистрация: 29.04.2016

Сообщений: 94 ( просмотреть )
Цитата:
Кто-то сталкивался с перевозкой станков, какие разрешения нужно получать для перевозки негабаритного груза? Нужно перевезти в рамках Москвы, документы для всей РФ не нужны


Зависит от того какой именно размер у этих станков потому что негабарит разным бывает и документы соответственно, напишите более подробнее (что именно за станки, размеры) т.к. на базе этой информации сложно что-то вменяемое посоветовать. Цены на перевозку и такелаж станков мониторьте в фирмах которые этим занимаются по типу и на профильных блогах почитайте отзывы от тех кто уже перевозил станки с вашими габаритами, не факт вообще что у вас груз попадает под негабарит потому что их можно частично разбирать.
Могу спросить у мужа если нужно, у него есть знакомый который работает на токарном заводе

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-24 17:50:10
Oxana84
Oxana84
Регистрация: 29.05.2017

Сообщений: 33 ( просмотреть )
Я в аренду погрузчик заказывала ,стоимость от расскояния и объма груза зависит и все вробе бы .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-24 23:59:19
vitok
vitok
Регистрация: 26.09.2017

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Когда я работал в компании одной ,заказывали перевозку оборудования советую проверенные ребята и логистику обеспечат .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-27 11:07:44
ViKa
ViKa
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 436 ( просмотреть )
Находясь несколько лет назад в Киеве тоже сталкивались с такой необходимостью как перевозка станков, но в первую очередь обращались к специалистам за услугами монтажа. Знаю твердо, что отсюда вы получите полный спектр услуг и комплексный подход, в частности на фоне индивидуального. Смело обращайтесь, проверенные ребята с практичными решениями такелажа.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,111
18+

Форум для женщин