женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Курсы маникюра Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Курсы маникюра

Добавлено: 2018-02-13 21:27:31   Заголовок: Курсы маникюра
Nadka
Nadka
Регистрация: 17.12.2017

Сообщений: 151 ( просмотреть )
Можно ли пройти курсы маникюра онлайн? Сейчас пока сижу дома с маленьким ребенком, хотела бы обучиться профессиональному маникюру и моделированию ногтей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-14 08:31:07
Ksenya5

Регистрация: 18.12.2017

Сообщений: 138 ( просмотреть )
Madelon - это сеть школ маникюра и ногтевого сервиса. Здесь вы сможете обучиться искусству маникюра и педикюра, узнать все тонкости по наращиванию ногтей и многое другое. С вами будут работать опытные профессионалы, которые с удовольствием поделятся своим опытом.Есть у них и онлайн курсы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-14 11:15:22
Lybolya

Регистрация: 19.11.2017

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Цитата:
Можно ли пройти курсы маникюра онлайн? Сейчас пока сижу дома с маленьким ребенком, хотела бы обучиться профессиональному маникюру и моделированию ногтей.

Я тоже пока была в декретном отпуске решила пройти курсы по маникюру . Хочу сказать, что курс оправдал все мои ожидания! И не только оправдал, но и превзошел их. Очень удобно иметь всегда перед глазами видео, которое можно просматривать тысячи и тысячи раз, слушать, смотреть за всеми движениями.... Это действительно большой плюс. Уроки построены очень грамотно, ясно, доступно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-19 23:48:18
Lionetta
Lionetta
Регистрация: 23.04.2018

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Думаю, что можно, сейчас всё возможно. Я кстати, по роликам на Ютубе училась, но для себя. На работу не собираюсь устраиваться по этому профилю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-19 23:53:01
Omega
Omega
Регистрация: 02.04.2018

Сообщений: 79 ( просмотреть )
Автор, лично я считаю, что только лишь на основании онлайн-уроков нельзя в полной мере увидеть и понять некоторые нюансы. Лучше всё-таки выделить на это хотя бы какое-то время, и сходить лично. Вы кстати, в каком городе? Если в Москве или Питере, то вот ссылка на проект, где можно выбрать наиболее удобные для Вас курсы по обучению маникюру. Есть экспресс курсы, там необходимо всего три посещения. А дальше уже можно доучиваться и онлайн.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-16 18:23:12
Лида Белоножко
Лида Белоножко
Регистрация: 26.09.2016

Сообщений: 194 ( просмотреть )
Если вы в будущем хотите заниматься маникюром, то я вам скажу, что это как раз идеально пройти обучение сейчас, пока вы в декрете! Вы сможете выкроить пару часов на обучение в неделю, я уверена. Зато за время декрета вы уже приобретете опыт и сможете спокойно начать работать! Я тоже заканчивала курсы, когда была в декрете! Я проходила обучении в этой школе , очень советую вам! Сейчас работаю в хорошем салоне улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-03 09:07:04
Mira25

Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 417 ( просмотреть )
Вообще можно конечно, но лучше конечно на практичке это все закрепить сразу. Все же когда смотришь это наглядно, оно лучше усваивается. Ну это я говорю за себя, конечно каждый усваивает по своему. Я лично вот тут курсы проходила. У них знаю есть и вебинары. Так что можете ознакомиться с условиями, думаю вам понравится. Я лично довольно от этой школы маникюра.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,201
18+

Форум для женщин