женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Свое дело Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Свое дело

Добавлено: 2018-03-12 23:21:21   Заголовок: Свое дело
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
Я решила открыть свое дело, надоело работать сутками, не видеть детей и семью и получать копейки. Решила начать свое дело. Хочу открыть детскую студию, буду заниматься с детками творчеством и подготовкой к школе. Я по образованию педагог и у меня неплохо получается ладить с детьми. Квартиру я нашла на первом этаже, но теперь мне нужно ее оборудовать правильно, сделать ремонт. Я все еще сомневаюсь, правильно ли я делаю. Да и если кто знает хороших мастеров, то дайте плиз контакты

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-12 23:47:03
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
Вы молодец что решились, не сомневайтесь ни в чем, если уж вы решились. У вас хорошая профессия, и если вы действительно ладите с детьми и у вас есть талант их обучения, то у вас однозначно все получится. По началу давайте объявления о том что набираете группу детей, создайте группу в соц сетях, а потом информация сама разойдется по району, о том что есть хороший педагог, которому можно доверить своего ребенка.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-13 00:07:12
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Не каждый решиться, вот так все поменять в жизни. Многие жалуются на жизнь, но никто не хочет, не можетсделать такой шаг. Это нужно быть уверенной в себе, что получится, что это будет приносить прибыль. А по поводу бригады спрошу у мужа, они год назад делали ремонт в одном из офисов, может у него остались контакты

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-13 00:24:12
Энн Герман
Энн Герман
Регистрация: 26.12.2017

Сообщений: 70 ( просмотреть )
Вы знаете, мы с товарищем тоже хотим начать свое дело. Мы сейчас работаем в сфере недвижимости, набрались опыта и не хочется платить процент от сделки кому-то. Тем более, что мы уже много сделок совершили, создали себе репутацию и хотим чтоб люди обращались непосредственно к нам. Согласна, что сложно решиться, взвешиваешь все за и против, сомневаешься, боишься что прогоришь, ведь все же это риск. Мы долго искали помещение, ведь тут важно расположение офиса, с большой проходимостью людей. Сейчас нашли помещение, но оно требует капитального ремонта. Хотим позвать эту компанию, которая поможет с проектированием офисного помещения и составит смету.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-19 16:57:03
Doneryli
Doneryli
Регистрация: 14.12.2016

Сообщений: 74 ( просмотреть )
вы знаете, все это достаточно непростые схемы и мне кажется что лучше всего замахиваться на бизнес по силам. мне было бы интересно начать бизнес который будет основываться на хозяйстве. есть какие-то варианты как вы считаете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-19 16:58:23
LikaPika
LikaPika
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 527 ( просмотреть )
Цитата:
вы знаете, все это достаточно непростые схемы и мне кажется что лучше всего замахиваться на бизнес по силам. мне было бы интересно начать бизнес который будет основываться на хозяйстве. есть какие-то варианты как вы считаете?




ну знаете, здесь еще важно учитывать, что вы конкретно имеете ввиду под хозяйством. а так - вариант довольно-таки приземленный, здесь я соглашусь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-19 21:19:34
RoziTa
RoziTa
Регистрация: 09.08.2016

Сообщений: 307 ( просмотреть )
Есть конечно очень много вариантов развития и ведения сельхозбизнеса: это и животноводство, и выращивание, овощей и фруктов, возможно даже пчеловодство! Выберите какое-то более интересное для вас направление, что вы хотите в будущем продавать/выращивать! И выбрав варианты деятельности, уже составляете более подробный бизнес план! По поводу, кстати, бизнеса в этой сфере, я статью на днях читала - очень много и конкурентных преимуществ указано, расписаны требования к построению такого бизнеса! Почитайте, может сделайте выводы!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-21 03:13:57
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Мне быдло бы сложно начинать, я боюсь что не получится, что не раскрутимся, что прогорим.С таким подходом мне сложно по жизни

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-23 16:35:28
Светик11
Светик11
Регистрация: 08.11.2017

Сообщений: 134 ( просмотреть )
Вы большая молодец раз начинаете свой бизнес, вот только каждому начинанию нужно внимание, имею ввиду рекламу, я хочу заказать баннер, где это возможно сделать в москве?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-23 16:43:16
Елизавета88
Елизавета88
Регистрация: 08.11.2017

Сообщений: 129 ( просмотреть )
Помню было такое что, я долго искала хорошую компанию, которая сделает всё на совесть, нашла понравились цены, решила заказать и осталась очень довольна!Всё круто и качественно! Советую)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-27 13:08:40
Ganios
Ganios
Регистрация: 13.12.2017

Сообщений: 81 ( просмотреть )
Цитата:
Мне быдло бы сложно начинать, я боюсь что не получится, что не раскрутимся, что прогорим.С таким подходом мне сложно по жизни

А для того, чтобы не прогореть нужно ответственно подходить к началу собственного дела. Первым делом закажите бизнес-план тут. Благодаря этому вы будете с точностью знать какие вложения будут необходимы, через какое время наступит окупаемость, первая прибыль. Те, кто этот момент не учитывают, потом жалеют.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-30 01:11:03
miranda
miranda
Регистрация: 06.04.2017

Сообщений: 216 ( просмотреть )
Свое дело, чтобы открывать и развивать, опыт нужен, да и средства

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-30 01:14:17
sergeevna
sergeevna
Регистрация: 12.02.2018

Сообщений: 9 ( просмотреть )
иметь свое дело - мало. Нужно чтобы была хорошая сплоченная команда профессионалов.
Это уже залог успеха

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-30 01:22:20
oljga
oljga
Регистрация: 10.07.2017

Сообщений: 79 ( просмотреть )
У меня имеется свой бизнес. Могу дать такую рекомендацию. В своем деле важную роль имеет ведение бухгалтерии. А в этом нужно разбираться. Так вот мне очень помогли и помогают до сих пор удаленные бухгалтера Фингуру Вся моя отчетность сдается своевременно и правильно. Без их помощи и консультации, я бы точно не справилась. Это очень удобный сервис. Общение построено на чате, я задаю вопрос и получаю на него ответ. Прикрепляю документы и там уже бухгалтера ими занимаются. Так что для ведения своего дела это именно то, что нужно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-04 11:29:49
Lalalupsi

Регистрация: 29.12.2016

Сообщений: 262 ( просмотреть )
Ну, это не проблема, ведь средства всегда можно в банке взять, а опыт со временем придет. Так что, в бизнесе важнее оригинальная идея и большое желание)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-04 11:48:22
Swetlana
Swetlana
Регистрация: 23.07.2017

Сообщений: 459 ( просмотреть )
Цитата:
Я решила открыть свое дело, надоело работать сутками, не видеть детей и семью и получать копейки. Решила начать свое дело... Я все еще сомневаюсь, правильно ли я делаю...

Сомнения и боязнь всегда будут, т.к свое дело это большой риск. И даже когда все будет хорошо, страхи вас не будут покидать, проверенно на личном опыте. Я сама пару лет назад решила, что больше не хочу работать на чужого дядю и открыла свой салон красоты. Конечно по началу было очень трудно, т.к в этом деле у меня не было опыта, но у меня все получилось. Я нашла отличное помещение с маленькой арендой, сделал там красивый ремонт и закупила туда все оборудование и даже парочку горизонтальных соляриев. Потом наняла команду специалистов и дело пошло) Сейчас мы уже хорошо раскручены, есть постоянные клиенты, да и прибыль с каждым месяцем растет. И при этом я ни на минуту не расслабляюсь, всегда думаю как улучшить салон и как его вывести на новый уровень. И страх меня не покидает и он мне помогает двигаться только вперед)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-04 14:48:26
Светик44
Светик44
Регистрация: 27.11.2016

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Еще очень важно для некоторые профессий, а в том
числе и своего дела иметь при себе удостоверение птм, без
каких либо проблем вы сможете получить его на
этом сайте http://stroiudostoverenie.com/certificate/view/udostoverenie-pozharno-tekhnicheskogo-minimuma

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-22 11:41:13
RODNAYA
RODNAYA
Регистрация: 18.02.2016

Сообщений: 106 ( просмотреть )
Я тоже хочу собственным бизнесом заняться. Как раз вопрос с регистрацией ООО в Москве мониторю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-22 11:43:28
WAYPERI
WAYPERI
Регистрация: 18.02.2016

Сообщений: 116 ( просмотреть )
Цитата:
Я тоже хочу собственным бизнесом заняться. Как раз вопрос с регистрацией ООО в Москве мониторю.

Актуальная тема. Меня тоже регистрация ООО в Москве интересует. Хочу в этом вопросе профессиональную помощь получить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-22 12:08:14
LILA
LILA
Регистрация: 18.02.2016

Сообщений: 95 ( просмотреть )
Цитата:
Актуальная тема. Меня тоже регистрация ООО в Москве интересует. Хочу в этом вопросе профессиональную помощь получить.

Вам удобнее всего будет в "Единый Центр Регистрации" обратиться. Эти специалисты в Москве на Малом Сухаревском переулке находятся. У них регистрацию ООО можно под ключ заказать . Опыт у ребят большой. И результат всегда 100%. К тому же и ценовая политика гибкая.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-22 12:19:46
SAFINA
SAFINA
Регистрация: 18.02.2016

Сообщений: 110 ( просмотреть )
Ваш совет и себе на заметку возьму. Тоже помощь в регистрации ООО сейчас нужна.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,136
18+

Форум для женщин