женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Где купить? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Где купить?

Добавлено: 2018-04-25 22:25:13   Заголовок: Где купить?
КозаДереза
КозаДереза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
У меня несколько своих кафе. Для удобства я планирую купить кнопки вызова для официантов. Подскажите, где такие продаются и какие лучше всего взять? Спасибо за ответы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-25 22:31:58
Amellinka
Amellinka
Регистрация: 26.03.2018

Сообщений: 75 ( просмотреть )
Я несколько лет назад покупала такие на сайте Парадиг. Там они по моему были от 500 рублей за штуку, я считаю что это вполне адекватная цена и для кафе обязательно нужно купить их.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-25 22:39:51
Рутта
Рутта
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Я уже более четырех лет работаю в ресторанном бизнесе, и каждый год стараюсь обустраивать свой ресторан все более современнее и удобнее. Сейчас тоже планирую приобрести кнопки для вызова для официантов. Видела такие в продаже в этом интернет-магазине . Скорее всего буду делать заказ у них. Может и Вам здесь купить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-25 22:45:09
irinka.kravets
irinka.kravets
Регистрация: 31.03.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Я как-то тоже хотела такие купить их для моих заведений, но так толком и не нашла хорошего варианта. Поэтому сейчас тоже в поиске таких кнопок. Хочу купить фирмы SOLT, говорят что они лучшие сейчас.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,105
18+

Форум для женщин