женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Спецодежда Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Спецодежда

Добавлено: 2018-05-27 14:56:59   Заголовок: Спецодежда
Melana
Melana
Регистрация: 06.12.2017

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Девочки, может кто подскажет, где у нас в Питере можно выбрать спецодежду для медиков. Надо чтобы и брючные костюмы были и просто халаты. А то, что-то ничего не могу найти подходящего для нашего детского центра реабилитации.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-27 15:07:32
Ника Ромашова
Ника Ромашова
Регистрация: 09.05.2018

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Мы для своих сотрудников стоматологии шили костюмы на заказ, т.к. под каждого сложно выбрать костюмы. Да и дешевле наверное выйдет, попробуйте подойти в мастерскую и уточнить по поводу пошива.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-27 15:22:06
Zarina
Zarina
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Да нет, дешевле вряд ли выйдет, Вы разве никогда себе не заказывали на заказ костюм или платье, неужели дешевле выходило чем купить готовое в магазине? Вам надо искать специализированные магазины, которые занимаются спецодеждой, ну например попробуйте сюда позвонить и уточнить, есть ли у них одежда для медицинских работников ?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-27 15:44:38
Rityla
Rityla
Регистрация: 04.12.2017

Сообщений: 53 ( просмотреть )
Автор, гляньте в магазине Лечикрасиво себе одежду для сотрудников. Магазин правда в Москве находится, но может у них есть доставка. Как-то случайно натолкнулась на сайт, т.к. понравились красивые халаты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-23 22:03:04
Fikole
Fikole
Регистрация: 12.06.2018
рекламщик?

Сообщений: 302 ( просмотреть )
Мы когда-то заказывали рабочую обувь на этом сайте Но в продаже видели специальную одежду рабочую и прочие товары для комфортной работы. Посмотрите каталог, вдруг что-то подберете.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-22 11:46:51
Anna Sokol
Anna Sokol
Регистрация: 30.05.2018

Сообщений: 28 ( просмотреть )
Мне нужно заказать всем мои одногруппникам медицинские халаты, а я не знаю, где я могу глянуть. Может кто-то посоветует.

—————————————————————————
Anna Sokol
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-22 11:54:21
MelnykMaria
MelnykMaria
Регистрация: 30.05.2018

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Цитата:
Мне нужно заказать всем мои одногруппникам медицинские халаты, а я не знаю, где я могу глянуть. Может кто-то посоветует.


Я знаю, какой сайт вам посоветовать, на прошлой неделе делала себе там заказ, заказывала себе медицинский халат. Долго искала, где выбрать спецодежду от производителя - https://msk.teh-odezhda.ru, в этом интернет магазине, я вам хочу сказать, что качеством довольна, даже после стирки ткань осталась в таком же состоянии. Ведь это самое главное)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-27 13:36:53
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Здравствуйте, мне вот до недавнего почему-то казалось, что спецобувь найти трудно, а тем более чтобы она еще ко всему была и качественной, потому что многие компании очень сильно любят экономить на качестве и на самом материале... Я закупала в этой компании полуботинки с антипрокольной стелькой вот они как раз продают очень хорошую спецобувь, выбор у них очень хороший, цены вполне нормальные и качество отличное.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-14 23:48:28
Arrr44

Регистрация: 26.09.2020

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Вот тоже впали в ступор когда начали искать медицинскую одежду. Выбор не радует,а хотелось бы качественные халаты купить

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-14 23:53:43
Wera395

Регистрация: 19.09.2020

Сообщений: 123 ( просмотреть )
Цитата:
Вот тоже впали в ступор когда начали искать медицинскую одежду. Выбор не радует,а хотелось бы качественные халаты купить
Нас спас магазин Союзспецодежда https://ekb.specodegda.ru/catalogue/spetsodezhda/medicinskaya/. Успели там заказать поставку медицинских халатов, руководству они понравились

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,11
18+

Форум для женщин