женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Дизайн этикетки Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Дизайн этикетки

Добавлено: 2018-05-28 14:58:31   Заголовок: Дизайн этикетки
Gelya
Gelya
Регистрация: 11.12.2017

Сообщений: 46 ( просмотреть )
Занимаюсь своим бизнесом небольшим по производству сыра уже больше года. Сейчас хочу попробовать сдать на реализацию в местный магазин несколько видов своего сыра. На рынок в большие супермаркеты Москвы я конечно не претендую, но в своем районе хочу быть узнаваемой. Все разрешающие документы у меня есть. Но вот не знаю, как вы думаете, стоит создавать какую-то эксклюзивную этикетку для своего продукта или чем проще упакую, тем больше привлеку к своей продукции покупателей?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-28 15:05:11
Zarina
Zarina
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Вы знаете, мне кажется что не стоит замарачиваться с выбором этикетки, т.к. вижу иногда в нашем магазине продаются пельмени домашнего производства. И упакованы они в обычные квадратные коробки с распечатанным адресом и телефоном производителя. Так за этими пельменями очередь стоит, и поверьте для рекламы им не нужна яркая этикетка.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-28 15:14:44
Ника Ромашова
Ника Ромашова
Регистрация: 09.05.2018

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Ну так а почему именно яркую делать? Может автор не имел ввиду яркую этикетку, можно ведь придумать дизайн этикетки в спокойных тонах, и сделать ее такой, чтобы взгляд покупателя невольно притягивал к себе. Да и цена такой этикетки будет зависеть от сложности изготовления. Я бы на Вашем месте все-таки обсудила возможные варианты этикетки для вашего сыра с компанией, которая непосредственно занимается такой продукцией .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-28 15:20:29
Rityla
Rityla
Регистрация: 04.12.2017

Сообщений: 53 ( просмотреть )
Если вы можете выделить средства для создания этикетки, то почему бы и не сделать это. Не будет ли дорого выходить ваш сыр в таком случае? Вам же нужно, чтобы у продукта был хороший оборот, и не удорожит ли красивая этикетка товар? Это надо все хорошенько просчитать.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,102
18+

Форум для женщин