женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Повысить уровень знаний Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Повысить уровень знаний

Добавлено: 2018-06-07 09:48:20   Заголовок: Повысить уровень знаний
Darina
Darina
Регистрация: 21.10.2014

Сообщений: 101 ( просмотреть )
Предложили хорошее место, с высокой зарплатой, срочно нужно пройти курсы повышения квалификации. Подскажите, где это лучше всего сделать в Москве? Желательно учиться дистанционно, мне так будет удобнее. Заранее благодарна за дельную информацию.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-07 10:19:28
Юлия
Юлия
Регистрация: 06.11.2014

Сообщений: 93 ( просмотреть )
Я думаю, на базе ВУЗов должны быть такие курсы, муж у меня что-то подобное проходил, правда это давно было. Прозвоните по своему направлению, узнайте, главное, чтобы это заведение диплом по окончании курсов выдавало.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-07 10:54:33
arishka
arishka
Регистрация: 06.06.2015

Сообщений: 97 ( просмотреть )
В Москве много различных курсов повышения квалификации, посмотрите в интернете. Как вариант, эту Академию можете рассмотреть Зайдите на их сайт, условия почитайте, расписание, стоимость рассчитайте, возможно вас это устроит. На сколько я помню у них дистанционное обучение, но точно сказать не могу. Сама когда то искала подобные курсы, правда так и не удалось учиться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-07 11:44:52
Romashka
Romashka
Регистрация: 09.10.2014

Сообщений: 111 ( просмотреть )
Не признаю дистанционного обучения, это же ты учишься дома и отвлекаешься по каждой мелочи. Таким образом научиться чему-то новому просто невозможно. Идите лучше на нормальные очные курсы, кстати если хорошо поискать, их и бесплатно можно найти.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-07 12:09:32
Erzhana
Erzhana
Регистрация: 07.06.2018

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Соглашусь но каждому свое

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-10 10:12:45
SvetaSemenova
SvetaSemenova
Регистрация: 09.06.2018

Сообщений: 42 ( просмотреть )
Мне наоборот нравится дистанционное обучение, ненужно ездить каждый день на учебу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-12 21:21:23
Фрекен Бог
Фрекен Бог
Регистрация: 12.06.2018

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Тоже дистанционно учусь,новую профессию осваиваю. Материалы всякие читаю там же на сайте

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-13 09:43:36
Chuchuka
Chuchuka
Регистрация: 03.04.2018

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Если будете искать курсы английского, то посмотрите про Wall Street English отзывы про WSE хорошие и там тоже можно, как дома учиться, так и на курсах) пока не попробуете не поймете - ваше или нет)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-18 03:26:36   Заголовок: Расскажу свою небольшую историю!
Fanfarel0

Регистрация: 18.06.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Расскажу свою небольшую историю! Занимаюсь бизнесом уже 11 лет, 3 года назад случился полный провал! Резко в бизнесе все пошло наперекосяк, новые поставщики кинули на товар, отправила им деньги и они пропали, а сумма немаленькая 300 тысяч рублей, написала заявление в милицию, их искали, но безрезультатно(( Продажи сильно упали, залезла в долги, аренду подняли на 30% даже продавцам нечем было платить, я уже думала все, банкрот. В выходные встретилась со старой подругой, (мы с ней видимся раз в пол года, нет времени ни у кого) Рассказала ей об этом за бутылкой вина, она мне посоветовала мага Стеллу, которая помогла ей вернуть мужа в семью. Я была скептически настроена, но все же решилась. Позвонила, Стелла пригласила меня к себе на сеанс и я пошла. На самом сеансе Стелла после обряда сказала, что я стала жертвой целенаправленного магического воздействия, называемого в народе порчей. Я была в ОГРОМНОМ ШОКЕ. Кто мог это сделать? Кому я не угодила? Но это не суть! Главное, что Стелла сняла с меня порчу, а так же провела обряд, чтобы в бизнесе дела пошли. После этого я начала ждать результат,и о чудо! Через несколько дней мне позвонили из полиции и ссказали, что задержали тех мошенников. Через неделю я получила свои деньги обратно, тут друзья свели с поставщиком у которого цены ниже, чем у все моих прошлых поставщиков и качество товара оменное! Через какое то время я рассчиталась со всеми долгами и бизнес пошел в гору! После этого случая я начала верить в чудеса, Стелла огромное спасибо! Девушки, если у кого то какие либо проблемы в жизни, в работе, в отношениях очень рекомендую Стеллу, она действительно мастер своего дела и настоящая волшебница, оставлю ее номер 89774445068 здесь и сайт mag-stella.ru Обращайтесь только к ней, она действительно помогает!!!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,199
18+

Форум для женщин