RSS RSS
Добавлено: 2018-07-08 17:13:32   Заголовок: Открываем новый цех
hanna
hanna
Регистрация: 08.07.2018

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Открываем новый железнодорожный цех на металлургическом заводе. Где можно купить недорого всё необходимое оборудование?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-08 17:27:54
angelika
angelika
Регистрация: 13.06.2017

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Цитата:
Открываем новый железнодорожный цех на металлургическом заводе. Где можно купить недорого всё необходимое оборудование?

Я работаю менеджером на металлургическом заводе в Западной Сибири. Недавно покупали новое оборудование в железнодорожный цех, а именно: домкраты и лебёдки, механизированный путевой инструмент для работы с крепежом и балластом, оборудование для содержания полосы отвода. Всё это мы покупали в компании Портал https://www.zaoportal.ru/ Цены очень низкие

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-01 02:31:32
Vavilla

Регистрация: 09.03.2018

Сообщений: 209 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Открываем новый железнодорожный цех на металлургическом заводе. Где можно купить недорого всё необходимое оборудование?

Я работаю менеджером на металлургическом заводе в Западной Сибири. Недавно покупали новое оборудование в железнодорожный цех, а именно: домкраты и лебёдки, механизированный путевой инструмент для работы с крепежом и балластом, оборудование для содержания полосы отвода. Всё это мы покупали в компании Портал  Цены очень низкие


Покупали лебедки ручные рычажные для своей фирмы. Компания обслуживает на высшем уровне. Никаких проблем с доставкой, оплатой. Советую только профессионалы. Слышали о сайте от знакомых, которые остались довольными. Без данного оборудования не могли обойтись. Радует, что сэкономили силы и время, а также получили качественный товар.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-27 18:59:50
adikpelya

Регистрация: 19.02.2017

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Для вашего бизнеса могу посоветовать вам банк Тинькофф , он предоставляет у слуги открытия расчетного счета
на довольно таки не плохих условиях . Открыть счет можно бесплатно и незначительные деньги за обслуживание , так же персональный менеджер .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-27 13:46:31
Веничка

Регистрация: 06.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 505 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Открываем новый железнодорожный цех на металлургическом заводе. Где можно купить недорого всё необходимое оборудование?

Я работаю менеджером на металлургическом заводе в Западной Сибири. Недавно покупали новое оборудование в железнодорожный цех, а именно: домкраты и лебёдки, механизированный путевой инструмент для работы с крепежом и балластом, оборудование для содержания полосы отвода. Всё это мы покупали в компании Портал Цены очень низкие


Ого, ну и цены там... Вообще, это все можно было купить на порядок дешевле. К примеру, вот тут продаются и домкраты, и лебедки https://lebedka.ua/ процентов на 40 ниже, так что надо было просто поискать варианты перед тем, как сделать покупку - могли бы сэкономить приличную сумму денег.

Ответить | Цитировать