женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Организация переговоров Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Организация переговоров

Добавлено: 2018-07-25 00:05:56   Заголовок: Организация переговоров
panorama
panorama
Регистрация: 20.06.2018

Сообщений: 16 ( просмотреть )
В скором времени к нам должны приехать деловые партнёры, чтобы заключить очень важный договор. Мне поручили организацию переговоров, но они должны состояться в не офиса. В этом вопросе опыта не имею, поэтому нужны советы. Какие нюансы следует учесть и где в Одессе лучше будет провести переговоры?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-25 00:29:14
magnolija
magnolija
Регистрация: 25.07.2018

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Не лёгкое дело поручили Вам, нужно быть очень внимательной и ничего не забыть. Я бы Вам посоветовала составить список того, что необходимо сделать и возьмите себе ещё кого-то в помощь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-25 01:08:42
volchica
volchica
Регистрация: 22.06.2018

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Очень важно подобрать комфортное и уютное место для переговоров. Ведь от выбора места зависит очень многое. Думаю, что самым лучшим решением было бы арендовать конференц зал, который бы находился на территории отеля. Таким образом ваши гости смогут там отдохнуть, а после переговоров сможете воспользоваться ресторанным сервисом и заказать фуршет. Арендовать такой конференц зал в Одессе можете, например, здесь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-25 14:44:06
Nomina
Nomina
Регистрация: 13.03.2018

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Чтобы не испортить имидж компании, лучше не включайте в делегацию тех, кто не имеет высокого уровня профессионализма. Это может не благоприятно повлиять на исход переговоров.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-27 14:24:49
Klukva
Klukva
Регистрация: 05.04.2018

Сообщений: 241 ( просмотреть )
Лучше обзавестись квалифицированным помощником, который понимает все тонкости организации таких переговоров.
Мне недавно нужен был такой сотрудник для открытия филиала в Ташкенте.
Ведь, хотя свою работу я знаю хорошо, но город для меня новый, а показать инвесторам работу нужно было во всей красе. Обратилась за помощью к олкс в Узбекистане, проводила собеседования онлайн, и нашла толкового работника, который уже к моему приезду сделал половину работы.
Мне осталось только сделать свои необходимые приготовления.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-26 01:26:03
Anastasi

Регистрация: 25.09.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Вот эта компания https://regtoevent.com/ занимается организацией правда в основном крупных мероприятий, но и встречу тоже помогут организовать, нам организовывали встречу с нашими поставщиками, мы после этой встречи у поставщиков скидку хорошую выбили)))

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,146
18+

Форум для женщин