женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Работа для тех кто сидит дома(в сети) Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Работа для тех кто сидит дома(в сети)

Добавлено: 2015-03-16 17:48:02   Заголовок: Работа для тех кто сидит дома(в сети)
Smallup

Регистрация: 16.03.2015

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Вы будете ДЕНЬГИ за каждого привлеченного посетителя, который перейдет по Вашей рекламной ссылке. При переходе по ссылке, посетитель просматривает рекламу, а Вам начисляется определенная сумма (25 рублей) за каждый переход. Ссылку для привлечения посетителей Вы можете получить в личном кабинете после регистрации.
Оплачиваются только уникальные переходы в течение суток, т.е. повторный заход оплачивается, если он совершен через 24 часа от предыдущего.



Привлекать посетителей несложно, для этого есть много различных способов. Наверняка вы зарегистрированы в соцсетях (Одноклассники, Вконтакте и т.п.) и у вас там есть друзья и знакомые. Попросите их перейти по ссылке, каждый переход будет оплачиваться в размере 25 рублей один раз в сутки,т.е. если у вас 100 друзей и каждый перейдет по ссылке 1 раз в сутки, то Вам на счет зачислится 2500 руб.
Также можно поместить ссылку в статус с интригующей подписью, чтобы каждый кто увидел Вашу подпись или статус захотел по ней перейти. Например такую "Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!". Также если Вы общаетесь на форумах, можете поместить ссылку в подпись и создавать сообщения и темы, чтобы как можно больше людей увидело вашу подпись и перешло по ссылке. Можно разослать ссылку знакомым по СМС или электронной почте, либо через личные сообщения в соцсетях.



Ваш заработок практически не ограничен и зависит от времени, проведенного за компьютером и количества переходов по рекламной ссылке. Так если уделять работе 2-3 часа в день, то реально привлечь около 100 посетителей, при этом заработок составит 2500 рублей в день либо 75000 руб. в месяц. http://mexd.anlam.ru/761750312/r2769137/ ИЛИ http://goo.gl/0P70sc

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,114
18+

Форум для женщин