женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Чем заняться в декрете Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Чем заняться в декрете

Добавлено: 2018-09-30 23:28:34   Заголовок: Чем заняться в декрете
Annya Kotova
Annya Kotova
Регистрация: 08.04.2018

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Девчонки, вот сижу сейчас в декрете и постоянно страдаю от нехватки наличных.Хочу чем-то заняться в декрете, чтоб приносило хоть какой-то, пусть минимальный, но доход. У меня подружки, тоже сидят в декрете, но как-то нашли себя, одна делает детские резиночки и аксессуары для волос и продает их в соц. сетях. Другая в интернете торгует китайским товаром. В общем девочки при деле и доходе небольшом. Вот и я задумалась что-то организовать, но идей к сожалению нет, может вы набросаете идей, чем бы можно было заняться в декрете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-30 23:33:06
Энн Герман
Энн Герман
Регистрация: 26.12.2017

Сообщений: 70 ( просмотреть )
Девочки, я если честно не понимаю, вы сидите в декрете, ребенок маленький и вы еще о малом бизнесе мечтаете? Меня удивляет, откуда у вас столько свободного времени? У меня ребенок отнимает все мое время, я бы рада немного освободится чтоб просто посидеть в одиночестве или привести себя в порядок. Ну дети у всех разные, возможно это только у меня такой неспокойный и требующий постоянного внимания

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-30 23:44:11
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
Ну почему же вы так остро воспринимаете, многие совмещают уход за ребенком и находят время на подработку. Я например тоже не раз об этом задумывалась, еще когда ребенок не родился, искала в интернете работу со свободным графиком, но так ничего толкового найти не смогла. А недавно пришло в голову идея, закупить на оптовом складе например детские, женские носочки, колготки и выставлять свои объявления о продаже на разных ресурсах. Это такой товар, который всегда будет пользоваться спросом. Нашла сайт, хочу купить оптом с 7 км из Одессы. Наложенным платежом оформить доставку, чтоб посмотреть вначале качество товара

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-30 23:49:28
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Сейчас такая жизнь не простая, что женщина даже в декрете нормально сидеть не может,думаю о заработке. Ведь памперсы дорогие, одеть и покормить ребенка тоже деньги не малые нужны, вот и приходится все совмещать. Я неплохо знаю английский и когда дочь засыпает, то я сажусь сразу за компьютер чтоб побольше работы выполнить Хорошо бы если бы еще бабушки изъявляли желание помогать, например погулять с внучкой, тогда б больше времени свободного было

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-06 14:50:44
Gavrilova
Gavrilova
Регистрация: 20.04.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Девченки, возможно кто-то из вас имел дело с криптовалютой, реально ли на этом зарабатывать, или лучше все таки рассмотреть другие варианты для себя?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-12 14:26:31
Нелли
Нелли
Регистрация: 12.10.2016

Сообщений: 304 ( просмотреть )
можно пройти какое то обучение, курсы, чтобы пока подыскать хорошую работу!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-12 14:30:50
LikaPika
LikaPika
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 527 ( просмотреть )
я тоже курсы заканчивала, пока была в декрете!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-12 23:03:10
KatyaX
KatyaX
Регистрация: 27.09.2016

Сообщений: 213 ( просмотреть )
Для меня вообще загадка, как можно жить на одну зарплату...или просто у меня муж так мало зарабатываетгрустный Не знаю, мне сложно, я привыкла позволять себе красивую одежду, хорошую косметику, вкусную еду, а в декрете поняла, что приходится себя немного ущемлять. В итоге я окончила школу маникюра, вот эту . У меня был гибкий график обучения, бабушка страховала если что) Сложно было с клиентами поначалу, но сарафанное радио работает...подружка подружки начали ходить, так что все ок)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-14 01:01:03
Iriska
Iriska
Регистрация: 07.08.2016

Сообщений: 360 ( просмотреть )
А есть возможно у вас какие то хобби или увлечения? В общем то можно свободно на этом ставить акцент, развивать и потом делать из этого бизнес и возможно это получится даже очень и очень востребованный бизнес. Кстати если же у вас получится, то мне в свое время очень помогли вот эти рекомендации насчет того как открыть расчетный счет в банке для ооо - эта тема полезна для всех предпринимателей начинающих.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-16 12:00:34
katyazanina

Регистрация: 09.02.2018

Сообщений: 75 ( просмотреть )
Крутые идеи

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-05 00:19:01
annabella
annabella
Регистрация: 29.05.2017

Сообщений: 304 ( просмотреть )
В декрете как раз можно пройти уроки фотошопа для начинающих вот вам сайт где вы можете найти для себя полезные курсы. Люди делятся своими знаниями не бесплатно, но как раз на этом сайте можно купить такие знания с единомышленниками и получится намного дешевле.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-19 15:38:40
Оленька
Оленька
Регистрация: 13.11.2016

Сообщений: 131 ( просмотреть )
Работать в декрете конечно, можно и нужно, но главное, что - бы все это законно было!
Вопрос того, является ли законной работа во время отпуска по уходу за ребенком до 1,5 или 3 лет волнует многих молодых родителей и, конечно же, работодателей, которые на этот период могут оказаться лишенными важных работников. Ответ на него есть в положениях действующего законодательства – например, одним из вариантов решения данной проблемы может выступать работа на неполный день во время отпуска по уходу за ребенком. Но все же, как родителям, так и их руководителям и ответственным за кадровую политику лицам в организации следует ознакомиться с данным вопросом более подробно.
Вы почитайте, вот тут все есть по этой теме . Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-28 12:17:29
Goshka
Goshka
Регистрация: 16.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 137 ( просмотреть )
Я занялась прямыми продажами! Почитайте, многие сейчас выбрали прямые продажи Это не тяжело! Такой бизнес дает много общения с людьми, поднимает самооценку, хорошую прибыль, и перспективу пассивного дохода!)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-07 19:48:10
buzzz
buzzz
Регистрация: 18.11.2015

Сообщений: 187 ( просмотреть )
Да, сейчас многие в декрете занимаются перепродажами - вещи, игрушки и так далее. Небольшой, но зароботок.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-07 20:02:25
Ирина
Ирина
Регистрация: 17.05.2014

Сообщений: 210 ( просмотреть )
А еще хороший вариант заработка - это услуги по пошиву одежды и детских вещей. Моя соседка этим занимается - берет в Текстиль Контакте ткани, именно здесь самые качественные и недорогие материалы для пошива одежды, и отшивает по заказу бодики, слинги и прочие детские вещицы. Выходит дешевле, чем покупать готовые в магазине, и таких оригинальных и прикольных вещичек вряд ли кто-то найдет по магазинам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-08 15:19:51   Заголовок: Приглашаю в команду!
Lana88

Регистрация: 08.01.2019

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Добрый день!Может Вы слышали об эко компании Greenway-Гринвей,многие мамочки в декрете зарабатывают деньги дома.Новая Эко компания Гринвей предлагает вам бизнес,позволяющий достичь больших успехов!Подробнее узнать о компании Гринвей,стать ее партнером или приобрести товар,вы сможете по ссылке http://greenwaystart.com?gw=uZv2CiVAf1
Приглашаю в команду! Регистрация бесплатная!
Пишите, помогу разобраться!
E-mail svetlanamisevich99@gmail.com
https://youtu.be/mRiMtsjshFo

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,145
18+

Форум для женщин