женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как привлечь больше клиентов? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Как привлечь больше клиентов?

Добавлено: 2018-10-04 16:30:56   Заголовок: Как привлечь больше клиентов?
Ninochka
Ninochka
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Сначала открыла свой интернет-магазин. Дело пошло хорошо, поэтому недавно открыла еще и стационарный магазин в хорошем торговом центре в Москве. Бизнес прибыльный, но мне всегда хочется большего. Как привлечь еще больше клиентов? Чем их заинтересовать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-04 16:40:33
Mamama
Mamama
Регистрация: 31.07.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Какая категория товаров у вас? Если это товары для детей, то вам нужно продумать активность для привлечения именно детей: можно устраивать мастер-классы на территории магазина, конкурсы, розыгрыши. Пока ребенок будет находиться на территории - он обязательно будет просить родителей купить ему что-нибудь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-04 17:05:38
Radost
Radost
Регистрация: 01.08.2018

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Давайте больше рекламы: делайте рассылку по смс или в Viber. Устраивайте акции, например: при покупке двух вещей - третья в подарок или на вторую вещь скидка 50%. Можете так же сделать дисконтные карты для постоянных клиентов с накопительной скидкой: чем больше куплено товаров - тем больше скидка.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-04 17:14:59
Malikova
Malikova
Регистрация: 03.08.2018

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Я бы на вашем месте обратилась в компанию, которая оказывает услуги репутационного менеджмента. Можете узнать условия и расценки, к пример, тут: . Имя вашего магазина должно быть узнаваемым. Для этого нужно работать с разными видами продвижения: и в социальных сетях, и с наружной рекламой. Хорошо бы еще снять рекламный ролик и запустить его на Ютуб. Можно заказывать рекламу у известных блогеров с большим количеством подписчиков.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-12 11:49:06
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
А я считаю, нет смысла вообще выбрасывать огромные суммы каждый месяц на аренду помещения в торговом центре, лучше открыть интернет-магазин, сейчас все в основном делают покупки через интернет. Да и аудитория у вас расширится сразу, закажете еще продвижение сайта

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-12 12:47:11
cherryeyes
cherryeyes
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Мне понравилась идея с бесплатными мастер-класссами, думаю, многих бы это заинтересовало. Но тут другой вопрос - как покупатели узнают об их проведении. Можно заказать Roll up стенды, плакаты, постеры, они стоят недорого, их можно заказать в любой типографии, только нужно макет продумать. У меня неподалеку от работы на Авиамоторной есть типография , у них вроде нормальные цены, попробуйте у них узнать во сколько вам обойдется такая печатная продукция. Ростовые фигуры еще можно заказать, главное, чтобы все это привлекало внимание к вашему магазину

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-01 20:49:54
foxy
foxy
Регистрация: 07.12.2017

Сообщений: 119 ( просмотреть )
По себе могу судить, меня можно легко завлечь в магазин, если там проводится какая-то акция, скидки) На больших распродажах редко ухожу из магазина без покупок

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-01 20:57:18
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Цитата:
Давайте больше рекламы: делайте рассылку по смс или в Viber.

Кстати, разумная мысль. Если вы предлагаете постоянным покупателям дисконтные карты, то у вас должна быть своя наработанная клиентская база. И если вы будете проводить какие-то распродажи или акции, вы можете сообщать о них клиентам с помощью смс рассылки, сейчас многие так делают. Есть специальные сервисы, где можно заказать подобные услуги . Я думаю, это обойдется вам недорого и результат будет того стоить

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-04 18:38:52
julia
julia
Регистрация: 18.03.2017

Сообщений: 144 ( просмотреть )
закажите сео услуги - все сделают за вас специалисты!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,107
18+

Форум для женщин