женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Интернет магазин Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Интернет магазин

Добавлено: 2018-12-27 19:24:55   Заголовок: Интернет магазин
Juli Fomenko
Juli Fomenko
Регистрация: 05.11.2018

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Девченки, скажите кто то из вас занимается продажами в интернете? Мне важно знать как все правильноо организовать, к слову поставщиков я уже нашла, больше интересует вопрос, касающийся разработки сайта и его продвижения, какие расходы понадобятся, сколько времени нужно, чтобы создать сайт и выйти на хороший уровень продаж?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-27 19:29:44
VOOD
VOOD
Регистрация: 24.09.2018

Сообщений: 74 ( просмотреть )
Я уже около года продаю косметику работая по дропшиппингу, то есть товар я не закупаю сама, а работаю через посредника. Полноценный сайт тоже не создавала, просто выставляю свои товары на таких площадках как PROM, Price и т.п.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-27 19:39:01
Gavrilova
Gavrilova
Регистрация: 20.04.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Чтобы у вас были хорошие, полноценные продажи необходимо создать свой сайт, поскольку никакие социальные сети и ресурсы вроде PROM его не заменят, так что советую первым делом позаботиться именно об этом. Так же не стоит пренебрегать технической поддержкой сайта, тем более что дорого это вам не будет стоить, не знаю как в вашем регионе, поскольку вы даже не написали из какого вы города, но у нас в Киеве, полно таких вот компаний, которые за адекватные деньги будут держать в тонусе ваш ресурс.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-27 19:47:14
Reginochka
Reginochka
Регистрация: 21.04.2018

Сообщений: 85 ( просмотреть )
Я сама уже давно мечтаю о своем бизнесе в интернете, но все никак не могу решиться уйти со своей работы и переключиться на другое дело. Интересно, какой приблизительно нужен стартовый капитал для этого и через какое время это все окупится?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-28 09:46:46
Annet
Annet
Регистрация: 02.04.2018

Сообщений: 83 ( просмотреть )
Считаю что процентов 50 успеха зависит от качества созданного сайта, он должен быть максимально продуман и удобен для пользователя. Так что советую не экономить на этом и заказывать создание интернет магазина у профессионалов. Вы кстати случайно не в Перми живете, просто я сама подыскиваю здесь хороших специалистов, чтобы заказать информационный сайт, и уже отобрала для себя несколько таких вот компаний, так что осталось окончательно определиться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-02 18:37:07
Juli Fomenko
Juli Fomenko
Регистрация: 05.11.2018

Сообщений: 66 ( просмотреть )
А как вообще определить хороших специалистов, которые смогут создать качественный и недорогой сайт и заняться его продвижением, ведь халтурщиков сейчас полно, насколько я знаю? Какая вообщще средняя стоимость создания сайта в Астане, если кто знает?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-02 18:49:33
Sabrina
Sabrina
Регистрация: 26.08.2018

Сообщений: 77 ( просмотреть )
Возможно стоит самостоятельно изучить успешные интернет магазины, и заказать идентичный сайт себе, возможно кто то назовет это плагиатом, но таким образом вы гарантировано получите продуманный до мелочей интернет магазин. После чего вам нужно будет обратиться в одну из таких компаний WEB студий, которые занимаются созданием сайтов, возможно с вас даже меньше денег возьмут, так как не нужно будет разрабатывать индивидуальный дизайн и т.п.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,16
18+

Форум для женщин