женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Курсы по охране труда Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Курсы по охране труда

Добавлено: 2019-03-20 21:14:20   Заголовок: Курсы по охране труда
MarinkaTkach
MarinkaTkach
Регистрация: 09.01.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Доброе время суток! Я прошла собеседование и теперь меня берут руководителем небольшой фирмы в Санкт-Петербурге. Может кто знает обязательно ли мне проходить курсы по охране труда и где их можно пройти?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-20 21:20:18
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
Прохождение курсов по охране труда, является обязательным требованием и вам обязательно необходимо их пройти. Эти курсы нужны не только руководителям, но и всем работникам любого предприятия.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-20 21:29:47
Kronka
Kronka
Регистрация: 08.01.2019

Сообщений: 149 ( просмотреть )
Существую специальные центры переподготовки или повышения квалификации. Куда вы можете обратиться и вам окажут данные услуги в разных формах обучения. Выберите сами, которая вам подходит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-20 21:37:36
OksanaO
OksanaO
Регистрация: 15.02.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Я являюсь руководителем одной строительной фирмы. Когда я только устраивалась на работу, то проходила обучение по охране труда руководителей, в первый месяц работы. Теперь не только я, но и мои работники проходят регулярно курсы переподготовки. Заявку на обучение и переподготовку подаем по интернету, что очень удобно. Все это обязательное условие работы, ведь вам как руководителю в дальнейшем необходимо будет проводить инструктажи своим подчиненным. Вы например, можете посмотреть на сайте ссылка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-27 16:21:42
Ренатка
Ренатка
Регистрация: 21.01.2019

Сообщений: 15 ( просмотреть )
Курсы по охране труда было бы неплохо пройти, но лучше спросите у руководства, нужно ли это делать. Ведь в разных компаниях и предприятиях и требования бывают разными.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-27 20:48:02
Fleernod
Fleernod
Регистрация: 21.01.2019

Сообщений: 29 ( просмотреть )
Курсы - это на ваше усмотрение, кроме того еще важно пересмотреть условия труда, потому, что в трудовом законодательстве частенько что-то меняется. Вот здесь читала о сроке трудового договора , если вы работаете по трудовому, то есть смысл прочесть, узнать подробности. кроме того на сайте онлайн-журнала "Кадровое дело" есть и другая полезная информация.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-26 08:46:00
Ленусик
Ленусик
Регистрация: 09.02.2017
рекламщик?

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Если хотите пройти курсы по охране труда, то обратитесь в будэнергоатом . Это учебно-консультационный центр, где опытные преподаватели и хорошая программа, благодаря которой вы потом сможете на своем предприятии правильно вести всю документацию, что очень важно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-23 11:42:14
Zory

Регистрация: 20.12.2015

Сообщений: 423 ( просмотреть )
Думаю для развития бизнеса вам не помещает конференция вот такая .Четырехдневная рабочая неделя: особенности подхода, мировой опыт и ситуация в Украинерабочая неделя: польза или вред бизнесу? Можно узнать на етой конференции.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,11
18+

Форум для женщин