женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Массажные курсы - да или нет? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Массажные курсы - да или нет?

Добавлено: 2019-04-11 21:04:11   Заголовок: Массажные курсы - да или нет?
Vlada
Vlada
Регистрация: 04.05.2018

Сообщений: 102 ( просмотреть )
Недавно прочитала статью о том, что массажисты зарабатывают неплохие деньги и задумалась - а не сменить ли мне профессию? Последние 4 года я работала воспитателем в детском саду в Киеве, да и то только потому, что туда ходила моя дочка. Но сами понимаете, какая зарптата в государственных детских садиках.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-11 21:17:25
Лейла
Лейла
Регистрация: 01.05.2018

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Вы можете перейти в частный детский сад, там зарплаты явно получше. Правда, и требования к сотрудникам совсем не такие, как в государственном. Не хочу Вас обидеть, просто я не знаю Вашего уровня. А сами понимаете, сотрудники бывают всякие.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-11 22:03:37
Анита
Анита
Регистрация: 02.05.2018

Сообщений: 82 ( просмотреть )
Вообще-то неплохие деньги зарабатывают только хорошие массажисты, а посредственные и имеют соответственно. Так что Вам лучше отнестись серьезно к выбору курсов массажа, потому что от этого зависит то, каким именно специалистом Вы станете. Присмотритесь к этим курсам массажа в Киеве, там достаточно сильный преподавательский состав.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-12 11:10:15
Phalkon13
Phalkon13
Регистрация: 31.01.2019
рекламщик?

Сообщений: 378 ( просмотреть )
Да, это действительно так. Если вы умеете делать качественный массаж, то и люди будут к вам постоянно записываться. И вот что бы так было, нужно этому делу обязательно научиться. Я вам советую в этом случае зайти на каталог курсов массажа и пойти учиться.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,184
18+

Форум для женщин