женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / дополнительный заработок Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

дополнительный заработок

Добавлено: 2017-01-19 14:51:36   Заголовок: дополнительный заработок
кристи20

Регистрация: 19.01.2017

Сообщений: 2 ( просмотреть )
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРОБОТОК!!! Это не лохоторон!!! Это супер вещь!!! Дочитайте до конца!!!
Наткнулась я на это совершенно случайно, когда искала работу для заработка.
До этого, я такие статьи даже не дочитывала до конца. В статье говорилось, что «МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО В 140 РУБ.»
Я подумала, что это должно быть очередной развод для лохов, но решила что наткнулась я на это совершенно случайно, когда искала работу для заработка.
До этого, я такие статьи даже не дочитывала до конца. В статье говорилось, что «МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО В 140 РУБ.»
Я подумала, что это должно быть очередной развод для лохов, но решила всё-таки один раз дочитать до конца и узнать, что же конректного всё-таки там предлагают.
В статье говорилось о том, что надо послать по 20 рублей на 7 Internet-кошельков и перечислялись эти кошельки. Потом надо вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов.
Я поразмышляла и подумала, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 140 руб. В общем, сумма небольшая, а риск – дело благородное. И я решила попробовать. Установила Интернет-кошелёк, перечислила всем участникам акции по 20 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений.
В течение 2-х дней я зарегистрировалась на более чем 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО? Поступлений никаких нет. Вообще.
А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 800 руб., кто по 460 руб. Ну что ж, подумала я, попала в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление — 20 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный(ая), как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб. Это очень мало, как пишут предыдущие участники — они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей.
И вот, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, затем, спустя ещё 2 недели, на моем счету было уже более 48 000 руб. После этого я отправила свои объявления ещё примерно на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ МЕНЯ ОШЕЛОМИЛ. По прошествии всего 2 месяцев, я получила 141 000 руб. И деньги шли каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступали и поступают сейчас по 20-40 руб., так как я стабильно размещаю в день это сообщение на 10 форумах (это примерно 45 минут моего времени в день). И это все пришло ко мне за риск в 140 руб., неплохо, правда?) Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того, как наткнулась на эту статью. Я не особо верила, что это работает, но всё же рискнула и начала получать переводы со всего света… Я купила многое из того, что мне было нужно… И это очень кстати, согласитесь? Моя работа теперь — это каждый день по часу в Интернете и ВСЁ!!! А заработок весьма солидный!
Я понял одну вещь: всегда найдутся люди, которые будут убеждать себя и других, что всё это лишь развод для лохов. Но на самом деле причина в них самих – они просто не могут (или не хотят) разместить данное сообщение на 200 форумах. И они будут убеждать всех во всемирном заговоре, но только не в собственной лени.
Я Вам хочу рассказать, как это работает, и почему это работает. Я даю вам честное слово, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, потратив всего небольшую сумму и несколько часов свободного времени. Согласитесь, это очень просто.
ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 140 РУБЛЕЙ… Самое ВАЖНОЕ, ЭТО РАБОТАЕТ, И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ. Прочтите это НЕСКОЛЬКО РАЗ, если вам это требуется. А дальше, следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ, как они написаны и в течении ближайших 2 месяцев вы разбогатеете на очень приличную сумму денег.
Вот, собственно и сама инструкция:
1. Зарегистрируйтесь в системе «Яндекс мани (Яндекс Деньги) ». Это некий электронный кошелёк для использования денег в сети Интернет. Ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 141 руб. (больше на рубль, чем требуется, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5 % переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 20 руб. 10 коп., в сумме — 140 руб. 70 коп.) От себя отмечу, что можно пополнить электронный кошелек в специальных автоматах по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. В салонах связи «Евросеть», «Связной» и т.д.
Лучший вариант – это, конечно, привязать к своему счету в «Яндекс Деньги» любую свою банковскую карту (можно кредитную). Как только Вы положите на свой кошелек 140 руб. 70 коп., — все готово, вы можете переходить к следующему шагу!
2. Необходимо перевести по 20 руб. 10 коп. (10 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег.
Для того чтобы осуществить перевод, необходимо зайти на сайт яндекс деньги. Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти…», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации. Затем находим ссылку «Перевести». Здесь, как раз и нужно будет перевести с вашего яндекс-кошелька по 20 руб,10 копеек на 7 указанных кошельков.
Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail !!
Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошельков».
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 20 руб. 10 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. (20 руб. 10 коп. — это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 20 руб.)
Итак, отправьте по 20 руб. 10 коп. на каждый из следующих счетов:
1—410011860440321
2—410011653315914
3—410013534960933
4—410012494867850
5-410013870953733
6— 410014366591410
7- 410014896695548 ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 20 руб. 10 коп. — иначе, сетевыми модераторами яндекс -кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
3. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий — на место 2-го, 4-ый — на место 3-го, 5-ый — на место 4-го, 6-ой — на место 5-го и 7-ой — на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов) – на, НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ (за любой отрезок времени, хоть за месяц, хоть за полгода, хоть за пару дней) и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ.
ЗАПОМНИТЕ! ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите объявлений, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.
Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб — ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ — БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Я думаю, ЭТО стоит 140 рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ.
А теперь, с помощью ПРОСТЕЙШЕЙ МАТЕМАТИКИ, я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ.
Скажем, из 200 размещений вы получите только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит,вы сделаете 100 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с вашим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 — это уже 500 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с вашим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают – ваш доход 2 500 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают вам 12 500 рублей прибыли (вы на 4 позиции). Далее, эти 625 людей делают по минимум 200 размещений с вами уже на 3 строчке и только 5 людей отвечают — это 62 500 рублей. Самое интересное то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, и если им ответят только 5 людей, ваш доход составит 312 500 рублей (вы на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ, эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, и если им отвечают только 5 человек — это 1 562 500 рублей!!! Не правда ли внушительная цифра? Вы только вдумайтесь!!! Так вы сможете заработать свой первый миллион!!! И это всё за первоначальный вклад в 140 рублей!!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что!? Потратите ли Вы 140 рублей? А если им будут отвечать не по 5 человек, а по 10? 20? Представляете, в какой геометрической прогрессии будет расти ваш доход???!!
Вам абсолютно нечего терять!!! А приобрести можете много!!! Просто включите мозги!!! Удачи

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-06 03:22:37
Mouse
Mouse
Регистрация: 28.03.2014

Сообщений: 190 ( просмотреть )
Я зарабатываю на всяком в интернете, но сейчас услуги 1с консалтинга предоставляю по этим программам Клиентов очень много, не успеваю даже принимать заказы. Скоро обзаведусь постоянными и всё, остановлюсь на бухгалтерии)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-14 22:35:35
Mypka
Mypka
Регистрация: 13.02.2017

Сообщений: 231 ( просмотреть )
Годная идея для изи заработка в тырнете - перепродажа доменов. сейчас каждый третий сайт хочет, а каждый второй уже имеет. так что кол-во крутых имён стремительно сокращается. накупаешь пачку с интересными именами и перепродаёшь в 5 раз дороже. особенно нормальная тема - регистрация домена ru у этих чуваков: www.bestname.ua/regru.php. быстро-просто-без проблем, а потом - на поиски покупателя! ну, или наоборот...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-15 07:53:22   Заголовок: приглашаю на платные опросы
mnogoprosov
mnogoprosov
Регистрация: 15.02.2017

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Приглашаю Вас и Ваших знакомых на опросы :


2000 р ЖЕНЩ. 23-40 Лет.(«Модниц-тусовщицы»,«Бизнес-леди») ОПРОС ПО "УМНЫМ УСТРОЙСТВАМ

Опрос для женщин 23-40 л.
Высшее образование. Высокий доход .
Все носят ювелирные украшения (золото, серебро)
Все имеют или хотят приобрести в ближайшие 3-4 месяца умное носимое устройство (смарт-часы, фитнес-браслет, умное кольцо и т.д. ) дороже 2 000.

20 февраля в 16 ч «Модниц-тусовщицы» ( уделяют внимание внешнему виду, следят за модой, новинками, любят тусовки, клубы, встречи с друзьями.) вознаграждение 2000 р

20 февраля в 18:30«Бизнес-леди» ( ИП/собственник/руководитель компании, руководитель подразделения, отдела) вознаграждение 2500 р

Запись по почте :mnogoprosov@mail.ru

В теме :Умные устройства
дата и время из раписания
фио ,
возраст
телефон
скем полож. пол и детей
образование , специальность
кем и где работаете ?
Обязательно ! Ссылки на профили в соц. сетях ( вконтакте или др )
Фото умного устройства (если имеется)
Модель устройства
хобби увлечения ?
метро проживание
____________________________
ОПРОС ПО ЛЕКАРСТВАМ ДЛЯ ПЕЧЕНИ для женщин 35-58 л 1800 р

Опрос по лекарствам для печени : женщина 35-58 лет . Гр. РФ.
Неучастие в опросах 6 месяцев .Нетт хронических заболеваний .
Принимали гепатопротекторы за последние 6-8 месяцев.
Все испытывали проблемы, связанные с печенью за последние 12 месяцев
Все принимали препараты для лечения или профилактики проблем с печенью (закончили курс не более 4х месяцев назад)/принимают в настоящее время (более 2х месяцев/с НГ)
Рассматриваю Препараты: Гептрал, Эссливер Форте, Эссенциале Форте Н, Карсил, Эслидин, Прогепар, Фосфоглив, Резалют Про, Гепу-Мерц, Гептор.
21 февраля 14:30-35-42 лет
21 февраля 17:00-43-50лет
22 февраля 14:30-59-65 лет
22 февраля 17:00-51-58 лет
27 февраля 14:30-59-65 лет
27 февраля 17:00-51-58 лет
2 ч. 1800 р
Запись по почте :mnogoprosov@mail.ru

В теме : Печень
фио ,
возраст
телефон
сем полож. пол и детей
образование , специальность
кем и где работаете ?
какое лекарство принимали ?
как давно ?
ваши хобби , чем увлекаетесь ?
ссылка к соцсеми( вконтакте)
метро проживания
______________________

! 1500 Руб БАНКОВСКИЕ КАРТЫ ДЛЯ м/Ж 22-35 Л срочно

Опрос для мужчин и женщин 22-35 лет, в Москве более 5 лет.
Неучастие в опросах 6 месяцев.
16.02 в 16.30-М/Ж 22-25 лет
16.02 в 18.30-М/Ж 25-35 лет
• Все очень активно пользуются банковскими картами
• Имеют смартфон, активно пользуются интернетом и разными приложениями на телефоне, в том числе разные «pay» приложения
• Все любят путешествовать по России или за рубеж, хотя бы иногда организовывают свои поездки самостоятельно (не покупая «готовый тур»)
• Все время от времени занимаются спортом / имеют какие-либо спортивные увлечения (утренние пробежки, занятия фитнесом, бассейн, коньки / лыжи / сноуборд / велосипед / ролики и пр.)
.
2,5 часа .Оплата 1500 р
Запись по почте :mnogoprosov@mail.ru

В теме : Банк 22-35л
фио , возраст телефон
сем полож. пол и детей
образование , специальность
кем и где работаете ?
какие карты вы имеете ? подробно (кредитные или дебетовые)
каких банков ?
модель смартфона, оператор какой?
каким он-лайн банком пользуетесь ?
ваши хобби , чем увлекаетесь ?
ссылка к соцсеми( вконтакте)
метро проживания
______________________

! 1500 рубл ОПРОС ПО ГЛАЗНЫМ КАПЛЯМ для женщин 25-45 лет. Новое расписание

Опрос для женщин 25-45 л. Все испытывают дискомфорт с глазами (резь, сухость, раздражение, покраснение).
Неучастие в опросах 6 месяцев.

17/02 в 13:30 Потребители глазных капель марки Визин
17/02 в 15:30-Потребители других марок глазных капель. Не потребители Визин
17/02 в 17:30 Потребители глазных капель марки Визин
20/02 в 13:30-Потребители других марок глазных капель. Не потребители Визин
20/02 в 15:30-Испытывают покраснение глаз минимум один раз в неделю, при этом не пользуются глазными каплями, но не отрицают их

2 ч 1500 р

Запись по почте :mnogoprosov@mail.ru

В теме :Глазные капли
дата и время из раписания
фио ,
возраст
телефон
скем полож. пол и детей
образование , специальность
кем и где работаете ?
марка глазных капель
какой дискомфорт испытываете ?
хобби увлечения ?
ссылка к сосети
метро проживание
______________________________

Владельцы НОВЫХ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН И ХОЛОДИЛЬНИКОВ 1800 Р
Т
Опрос для владельцев новых стиральных машинок или холодильников.
женщины 25-44 года
Все имеют дома холодильник с стиральную машину (один из предметов куплен менее 6 месяцев назад)
Не участие в базовых опросах 6 месяцев.
20 февраля 18:30 Владельцы холодильников (куплены менее 6 месяцев назад)
21 февраля 10:30 владельцы стиральной машины (куплена менее 6 месяцев назад)

вознаграждение 1800 РУБЛ
Запись по почте :mnogoprosov@mail.ru
в теме : БытоваяТехника
1. ФИО
2. Возраст
3.Телефон
4. марка холодильника и стиральной машины + когда были куплены
5. стоимость стиральной машины и холодильника
6. обязательно прислать фото себя со своими холодильником и стиральной машиной+ фото чека(то было было куплено менее 6 месяцев назад)
сем полож. пол и детей
образование , специальность
кем и где работаете ?
ссылка к соцсеми( вконтакте)
метро проживание..

С Уважением, Светлана.
8-929-545-92-58

Присоединяйтесь к группе вконтакте Платные опросы :

https://vk.com/club130825315

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-15 10:17:38   Заголовок: Опрос по фаст фуду
mnogoprosov
mnogoprosov
Регистрация: 15.02.2017

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Опрос по фаст фуду.

Небаза ! для мужчин и женщин 20-35 лет
2 ч 800 р с дегустацией.

запись по ссылки :


https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfmvTgRzPm7I8fLDjK4OzeLDxnklOOar1UTIDVnAyXuizLxNg/viewform

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-15 14:08:36
Mouse
Mouse
Регистрация: 28.03.2014

Сообщений: 190 ( просмотреть )
У меня дополнительным заработком был мониторинг сайта на котором представлены тендеры на продукты питания А потом я скопила денег на открытие своего небольшого цеха и изготавливаю продукты)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-23 22:56:12
Mariiiia
Mariiiia
Регистрация: 23.02.2017

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Я работаю в интернете. Зарабатываю, продавая на разных сайтах и разным заказчикам видео, созданные мною. Кого интересует такое направление, могу посоветовать сайт, где вы можете найти рейтинг лучших программ для этого, чтобы начать. https://www.softhome.ru/article/luchshie-redaktory-video-montazh-obrabotka-redaktirovaniya Вот. Тут сопоставлено удобство интерфейса и набор возможностей относительно той цены, которые просит разработчик за свой продукт.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-20 17:22:04
Самочка
Самочка
Регистрация: 05.03.2017

Сообщений: 191 ( просмотреть )
У меня муж дополнительно подрабатывает на своем автомобиле. Прошел обучение категории на легковые автомобили с прицепом вот здесь и теперь вот работает в свободное время, возит людей и небольшие грузы. Неплохо выходит по деньгам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-08 17:30:51
nadejdasomova

Регистрация: 28.03.2017

Сообщений: 575 ( просмотреть )
Сейчас вариантов много

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-12 15:01:41
Elika
Elika
Регистрация: 09.12.2015

Сообщений: 82 ( просмотреть )
У меня появился дополнительный заработок прямо на моем рабочем месте, т.е выполняю свои функциональные обязанности по закупке канцтоваров и получаю бесплатные сертификаты в интернет-магазины Лэтуаль, Детский Мир, Спортмастер, Мвидео и Озон. Как это работает можно почитать тут: если коротко, то коплю баллы в зависимости от количества коробок бумаги от Mondi и затем баллы меняю на электронные сертификаты в нужные магазины.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-07 11:06:45
Tutta
Tutta
Регистрация: 16.02.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Сейчас вариантов много

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-07 11:11:43
Realmccoy
Realmccoy
Регистрация: 23.09.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Цитата:
Ставки на спорт - довольно распространённый вид заработка. Правда нужно знать некоторые нюансы.

Согласна, нужно придерживаться некоторых правил. Если уже и решили делать ставки на спорт, то перед тем как начинать, стоит понять сразу, с какой суммой вы готовы расстаться. И пока не научитесь, выбранный лимит не повышайте. Также следует внимательно изучать прогнозы на спорт от экспертов. Прогнозы на футбол и другие основные виды спорта, например, можно смотреть на портале vseprosport.ru - это портал прогнозов и ставок на спорт. Там же есть рейтинг лучших букмекеров, гид по ставкам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-12 21:23:14
Фрекен Бог
Фрекен Бог
Регистрация: 12.06.2018

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Ставки на спорт - довольно распространённый вид заработка. Правда нужно знать некоторые нюансы.

Согласна, нужно придерживаться некоторых правил. Если уже и решили делать ставки на спорт, то перед тем как начинать, стоит понять сразу, с какой суммой вы готовы расстаться. И пока не научитесь, выбранный лимит не повышайте. Также следует внимательно изучать прогнозы на спорт от экспертов. Прогнозы на футбол и другие основные виды спорта, например, можно смотреть на портале vseprosport.ru - это портал прогнозов и ставок на спорт. Там же есть рейтинг лучших букмекеров, гид по ставкам.
Это не поможет. Люди сдиваютс до конц еще и в долги влазят

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-13 15:58:52
ЛюбаПетрова
ЛюбаПетрова
Регистрация: 07.11.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Хорошо если на то чтобы заработать дополнительно есть свободное время, у меня все так загружено, что хватает только поспать и покушать, хотя это мне не мешает посещать курсы дизайна ногтей надеюсь буду развиваться в этом направлении.

—————————————————————————
Это я)
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-15 03:20:30
Junny

Регистрация: 29.05.2018

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Что-то не верится мне, что можно так заработать))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-12 23:51:46
Valeriy
Valeriy
Регистрация: 25.08.2017

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Здравствуйте! Как вариант сейчас могу посоветовать вам такой вид заработка как инвестирование в хайпы, если ничего не слышали об этом можете начать с изучения этого блога о хайп проектах там понятным языком описан весь процесс заработка и подробно о выборе подходящего проекта

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-16 09:41:25
HEFOPMAL
HEFOPMAL
Регистрация: 04.03.2017

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Цитата:
Что-то не верится мне, что можно так заработать))


заработать можно на чём угодно, абсолютно. некоторые вон на Ютубе игрушками играются с детьми и имеют с этого сотни тысяч дохода в месяц от рекламодателей - ну чем не работа мечты? правда, не каждому так повезёт, большинству для заработка потребуется обычная работа, но и её, с хорошим окладом, получить не так-то просто. нужны знания и опыт, хорошее резюме и дополнительная информация в резюме - примеры полезной инфы, которую нужно указать, тут смотри и не стесняйся пользоваться описанными идеями.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-18 23:58:58   Заголовок: Перехожу на удалёнку, чего и вам советую!
ksuha

Регистрация: 18.10.2018

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Всем привет! Зарабатываю от 1000р в день, прошла курс удаленной работы (2 дня), теперь сама пользуюсь этими материалами. Всё очень легко, проходила здесь https://vk.com/udalennayajob Самое главное - 3-4 часа в день уделяю всего, с работы через 2 недели уволюсь, отрабатываю, пока замену ищут. Уже так надоело, каждый день в офис мотаюсь, пробки, столько времени уходит, жуть! Да и на работе стресс постоянный, я главбухом работаю пока. Лучше буду проводить время с семьей. Думаю, помимо этой работы еще одну удаленную похожую найду, поработала часов шесть, заработала 2-3 т.р. и гулять. Или на одной так и буду работать, не знаю пока.
Всем пока и удачи!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-23 13:09:30
olesya18

Регистрация: 21.02.2018

Сообщений: 78 ( просмотреть )
В наше время без работы точно не останешься) Даже без опыта, как пишут здесь можно вполне неплохо зарабатывать. Для этого не нужно особых навыков, и после декрета это оптимальный вариант, себя показать, на людей посмотреть и развить навыки коммуникации)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,127
18+

Форум для женщин