женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кто работает на себя? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Кто работает на себя?

RSS RSS
Добавлено: 2019-08-28 22:56:51
Angelina

Регистрация: 03.11.2018

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Почему Вы так решили? Бизнес это не значит, что обязательно что-то масштабное. Для начала можно маленький а если пойдет то тогда и появятся деньги на расширение. Я сейчас как раз рассматриваю различные бизнес-идеи с минимальными затратами я новичок в этом, но когда все разложено по полочкам то сложно не разобраться))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-28 22:57:11
Angelina

Регистрация: 03.11.2018

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Почему Вы так решили? Бизнес это не значит, что обязательно что-то масштабное. Для начала можно маленький а если пойдет то тогда и появятся деньги на расширение. Я сейчас как раз рассматриваю различные бизнес-идеи с минимальными затратами я новичок в этом, но когда все разложено по полочкам то сложно не разобраться))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-01 12:41:15
lapa19

Регистрация: 25.07.2019

Сообщений: 125 ( просмотреть )
У нас свой цех по производству сыра. Когда еще только решили его открывать, столкнулись с проблемой закупки молочного оборудования. Подсказали это предприятие , нам понравилось оно, до сих ведем тесное сотрудничество.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,109
18+

Форум для женщин