женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Бухгалтера, к вам вопрос Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Бухгалтера, к вам вопрос

Добавлено: 2019-07-22 17:00:52   Заголовок: Бухгалтера, к вам вопрос
Maria
Maria

Этим летом мы начали заключать сделки со взаимозависимыми лицами в Москве. При этом руководство заставляет меня делать все документы по трансфертному ценообразованию, грубо говоря за зарплату. При том, что добавился огромный кусок работы, премию мне не обещают. У вас тоже так?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-22 17:05:07
Valyusha
Valyusha

Поймите, вас заставить никто не может, вы или делаете или увольняетесь. Я, к примеру, сразу поставила директора перед фактом, что я трансфертное ценообразование делать не буду, мне и так есть чем заняться на работе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-22 17:14:14
Jakida
Jakida

Я бы на вашем месте, запросила коммерческое предложение у специалистов любой финансовой компании, которая предлагает услуги трансферного ценообразования и показала бы директору, сколько это стоит на рынке. И таким образом натолкнула бы его на мысль, что заплатить вам премию, ему будет выгодней, чем нанимать специалиста со стороны. Кстати, узнать стоимость услуг по составлению документов по трансфертному образованию можно здесь https://finexpertiza.ru/service/consulting/nalogovaya-praktika-i-bukhgalterskiy-konsalting/transfertnoe-tsenoobrazovanie/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-22 17:31:23
Peach
Peach

Не соглашайтесь делать отчеты по трансфертному ценообразованию бесплатно, это действительно не минутное дело. Объем работы у вас добавился, соответственно и условия оплаты должны пересмотреться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-08 11:55:13
serega2510

Здравствуйте. НДФЛ в 2020 году изменился немного...если вы слышите про это впервые, то рекомендую обратиться за помощью к ресурсу где есть все про бухгалтерию https://glavbuhx.ru и ознакомиться с более подробной информацией. В 2020 году установлено несколько ставок НДФЛ, которые необходимо применять в разных ситуациях, каких? Это вы тоже все узнаете из статьи.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-03 05:27:50
anna88

Здравствуйте. Уже больше года наше предприятие сотрудничает, вот с этой компанией https://opyt.by/vosstanovlenie-buhgalterskogo-ucheta/ восстановление бухучета у них заказываем и вообще, компания предоставляет бухгалтерские услуги в довольно широком спектре. Цены на их услуги приемлемые. Мы очень довольны профессиональным обслуживанием, а самое главное полученным результатом выполненных работ. Всем рекомендую обращаться.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,451
18+

Форум для женщин