женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Какие курсы актуально пройти? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Какие курсы актуально пройти?

Добавлено: 2019-08-06 20:25:12   Заголовок: Какие курсы актуально пройти?
Gavrilova
Gavrilova
Регистрация: 20.04.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Планирую окончить курсы с дальнейшей перспективой найти достойную работу

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-17 14:02:12
Анита
Анита
Регистрация: 02.05.2018

Сообщений: 82 ( просмотреть )
А чем именно Вы увлекаетесь, к чему лежит душа? и вообще, какое у Вас основное образование? Может, есть смысл повысить квалификацию и начать строить карьеру?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-17 14:55:45
Лейла
Лейла
Регистрация: 01.05.2018

Сообщений: 114 ( просмотреть )
А мне кажется, что если Вы все равно рассматриваете вариант приобретения новой профессии, то лучше выбирать ту, которая даст возможность работать на себя. Как вариант, можете рассмотреть профессию массажиста - хороший массажист и в салон всегда устроится, и без клиентов не останется. Причем обучение длится всего один месяц, как на этих курсах массажа. И все, через месяц Вы - массажист с сертификатом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-19 04:09:06
Natalek
Natalek
Регистрация: 16.11.2016

Сообщений: 133 ( просмотреть )
Это, кстати, неплохой вариант. Мой сын только после того как закончил курсы в АНО ДПО "СНТА" по направлению Переподготовка Психиатрия смог устроиться на работу. Учился заочно и получил диплом. Очень доволен такой возможностью получить второе высшее образование.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-19 08:44:57
Smolova87
Smolova87
Регистрация: 10.07.2019

Сообщений: 164 ( просмотреть )
Цитата:
Планирую окончить курсы с дальнейшей перспективой найти достойную работу

Вы не только на актуальность профессии смотрите. Также оценивайте свои способности и предпочтения. Если чувствуете, что вам это не интересно или сложно, то лучше за это не браться. Тут и с освоением нового ремесла сложности будут, и в дальнейшем работа не порадует

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-20 15:06:12
Ольга

Регистрация: 06.05.2019

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Я думаю, что сейчас актуален косметолог, посмотрите как девушки сейчас следят за собой. Можно купить микротоковый аппарат и поначалу уже зарабатывать деньги на этом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-03 21:58:28
ProninGuy
ProninGuy
Регистрация: 07.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 416 ( просмотреть )
Цитата:
а как на счёт курсов ландшафтного дизайна?

Классная идея, мне кажется, мне очень нравится вся эта тема с ландшафтным дизайном, поэтому захотелось пройти какие-то хорошие курсы для обучения чтобы потом устроиться на работу по возможности. Знакомая, которая этим занимается, посоветовала подобрать тут на сайте курсы, здесь представлено немало предложений от разных школ и центров, так что легко можно подобрать те курсы, которые устроят по всем важным моментам и параметрам, плюс отзывы сразу можно глянуть.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,124
18+

Форум для женщин