женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как я создал источник пассивного дохода в компании Dayaff.com Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Как я создал источник пассивного дохода в компании Dayaff.com

Добавлено: 2019-08-12 17:23:32   Заголовок: Как я создал источник пассивного дохода в компании Dayaff.com
Vlad
Vlad
Регистрация: 16.03.2019

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Хочу представить вам сайт, который дает возможность заработать любую желаемую сумму, смотря но ваши умения и трудолюбие.

Dayaff.com два направления заработка, сейчас я расскажу, как я сам зарабатываю.

После регистрации Вы можете купить акции, которые будут приносить вам доход в размере от трёх до 5 % в зависимости от выбранного срока сотрудничество.

После покупки акций, проект дает возможность приводить новых акционеров которые тоже приобретут акции данной компании и будут также зарабатывать как и мы, а мы в свою очередь с суммы их покупки получим в среднем 10%.

После покупки акций, Я начал рекламировать проект в разных соцсетях. Я добавлял в разного рода группы информацию о возможности заработка на сайте dayaff.com и предлагал сотрудничество. В некоторых группах я купила рекламу, которая обошлась мне не дорого по сравнению с полученной прибылью.

Ежедневно я писал разные тексты и добавлял в мои профили и отправлял друзьям личными сообщениями.

Через некоторое время мои знакомые и друзья из сетей начали Покупать акции с чего я получил неплохой процент.

Деньги были неплохие, но я не останавливался и постоянно добавлял новые группы, покупал новую рекламу, я работал только на соц сетях, так как в остальном я не так много знаю, но возможно кто-то из вас знает в Интернете ещё много таких площадок, где можно найти новых инвесторов.

За два месяца работы в общем итоге я приобрёл акции на 8900$, с чего я в среднем ежемесячно получаю 400 долларов пассивно, без каких-либо усилий, а чистыми путём посредничества получил 6700$ дохода, не считаю затрат на рекламу, которая обошлась мне где-то 300$.

Регистрируйтесь и начните зарабатывать:


Как говорил Стив Джобс:

Доллар не пролетит между диваном и вашей задницей.

Подробный гайд по заработку в компании

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,097
18+

Форум для женщин