женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Мебельное производство Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Мебельное производство

Добавлено: 2019-09-01 15:49:19   Заголовок: Мебельное производство
Tuna
Tuna
Регистрация: 02.03.2019

Сообщений: 38 ( просмотреть )
Кто может подсказать, где лучше закупать необходимые расходные материалы для своего мебельного производства?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-01 18:30:07
Madia
Madia
Регистрация: 05.03.2019

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Насколько я знаю, сейчас подобные вещи проще всего покупать в Китае, тем более, что и цены там ниже

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-02 16:03:43
Tuna
Tuna
Регистрация: 02.03.2019

Сообщений: 38 ( просмотреть )
Цитата:
Это довольно не простая тематика, ведь на производство нужно довольно много качественного оборудования иметь: станки, распильное оборудование, осушители сжатого воздуха адсорбционного типа Dalgakiran серии DA с точкой росы -40С°, если будете в том числе мебель из металла делать... Не женское, скажу я Вам, это дело.

Про этих мошенников я много слышала - они берут с людей предоплату и потом просто кидают, так что никому не советую с ними связываться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-02 17:14:17
Jelera
Jelera
Регистрация: 03.03.2019

Сообщений: 51 ( просмотреть )
Цитата:
Насколько я знаю, сейчас подобные вещи проще всего покупать в Китае, тем более, что и цены там ниже

Лично я бы посоветовала быть поаккуратней с китайскими товарами - что не говори, а качество у них все еще сильно хромает. Да и вообще, зачем изобретать велосипед, если и у нас, например, на этом сайте: можно заказать все необходимые для мебельного производства материалы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-15 18:58:20
Anife
Anife
Регистрация: 27.07.2017

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Могу посоветовать, где приобрести оборудование для герметизации и склеивания. Сами крутимся в мебельном бизнесе, так что знаю - это вам пригодится . Мы благодаря собственному экструдеру значительно снизили себестоимость продукции, прибыль выросла. Проконсультируйтесь с менеджерами, если хотите узнать поподробней об этом оборудовании.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-30 10:59:21
Nata898

Регистрация: 18.12.2019
рекламщик?

Сообщений: 316 ( просмотреть )
Я знаю, где можно подешевле фанеру 15 мм купить, мдф, дсп и другие материалы. Для производства мебели они подходят просто идеально. В этой фирме еще и сервис обслуживания радует. Там действительно работает отличный коллектив и они рады каждому клиенту

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-04 15:04:14
Agalen
Agalen
Регистрация: 20.06.2018

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Это довольно не простая тематика, ведь на производство нужно довольно много качественного оборудования иметь: станки, распильное оборудование, осушители сжатого воздуха адсорбционного типа Dalgakiran серии DA с точкой росы -40С°, если будете в том числе мебель из металла делать... Не женское, скажу я Вам, это дело.

Про этих мошенников я много слышала - они берут с людей предоплату и потом просто кидают, так что никому не советую с ними связываться.

Кстати, осушитель например такойнайти не проблема

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-05 21:26:20
Arith
Arith
Регистрация: 20.06.2018

Сообщений: 49 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Это довольно не простая тематика, ведь на производство нужно довольно много качественного оборудования иметь: станки, распильное оборудование, осушители сжатого воздуха адсорбционного типа Dalgakiran серии DA с точкой росы -40С°, если будете в том числе мебель из металла делать... Не женское, скажу я Вам, это дело.

Про этих мошенников я много слышала - они берут с людей предоплату и потом просто кидают, так что никому не советую с ними связываться.

Кстати, осушитель например такойнайти не проблема

Как раз для такой ситуации можно без проблем купить промышленный осушитель, который будет работать. Только нужно правильно рассчитать мощность, чтобы не переплачивать за лишнюю и покупать слишком дорогую модель, котрой вы не будет пользоваться я в полной мере.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,109
18+

Форум для женщин