женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Создание бизнеса Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Создание бизнеса

Добавлено: 2019-09-08 01:21:19   Заголовок: Создание бизнеса
Reginochka
Reginochka
Регистрация: 21.04.2018

Сообщений: 85 ( просмотреть )
Как вы относитесь к созданию собственного бизнеса, возможно кто-то из вас уже владеет таковым, какие полезные советы можете дать новичку? К слову, у меня появилась хорошая возможность заняться собственным бизнесом, но чем именно заниматься пока определиться не могу…

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-08 01:26:16
Juli Fomenko
Juli Fomenko
Регистрация: 05.11.2018

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Однажды сама занималась продажами в социальных, ео после того как созадла собственный магазин, не выдержала конкуренции и пришлось закрыться, да и в декрет пришлось уйти

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-08 01:29:40
Gavrilova
Gavrilova
Регистрация: 20.04.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Мне очень понравилась идея создания бизнеса на удалении неприятных запахов с помощью сухого тумана,если что, более подробно об этом можно узнать вот здесь . А главный плюс в данном бизнесе в том, что в нем совсем мало конкурентов, и клиентов не так уж сложно найти, особенно среди владельцев магазинов, так что можете взять себе на заметку данный вариант.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-08 01:34:22
Annet
Annet
Регистрация: 02.04.2018

Сообщений: 83 ( просмотреть )
Для старта перспективного бизнеса понадобится как минимум 5 000 долларов, и достаточно много свободного времени, если у вас есть такая возможность, спокойно можете создавать бизнес план.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-08 01:59:17
VOOD
VOOD
Регистрация: 24.09.2018

Сообщений: 74 ( просмотреть )
Будь у меня нужная сумма денег, я бы купила соляную пещеру у себя в Москве . К слову, на этом можно солидно зарабатывать, главное все правильно организовать. Знаю что потребность в таких пещерах сейчас невероятно большая, так как в наших климатических и экологических условиях у многих людей проблемы с дыхательными путями, а это как раз таки очень хорошее решение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-11 09:17:06
Vesta
Vesta
Регистрация: 15.06.2018

Сообщений: 239 ( просмотреть )
Хотя бы решите: торговля или производство

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-13 14:41:08
LiGurova
LiGurova
Регистрация: 02.03.2019

Сообщений: 33 ( просмотреть )
Подумайте о том, чтобы открыть свой ресторан. На сегодняшний момент это выгодное предприятие, только подготовиться к открытию, продумать все основательно нужно заранее. Создание концепции и расчёт бизнес-плана, создание меню и подбор оборудования, обучение сотрудников, формализация процессов управления, разработка и внедрение стандартов, создание необходимого документооборота - это тот перечень заданий, с которым Вам поможет разобраться консалтинговая компания Restteam . С ними Вы не совершите ошибок, которые приведут к потере времени, финансов и в итоге - к закрытию заведения.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-19 00:49:33
Li-Di
Li-Di
Регистрация: 19.09.2019

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Я как бизнес рассматриваю свою рекламную деятельность в сети. Достаточно придерживаться вполне определенных и актуальных правил. Всё так же: есть заказчик или поставщик товара, есть площадка в сети, где можно искать потенциального потребителя, есть вложения и расчет - и наконец, прибыль. Разобраться вполне реально. Тем более, есть возможность найти помошь, курсы, обучение, даже бесплатно. Здесь https://vk.cc/9OO169 помогли мне. Вы можете искать что-то своё... Но суть не меняется - попробуйте и убедитесь: заработать реально можно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-19 00:57:50   Заголовок: Вы рано сдались, есть более удобная и безопасная ниша.
Li-Di
Li-Di
Регистрация: 19.09.2019

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Рекламировать можно ведь не только свой РА. Гораздо меньше вложений и риска - когда рекламируешь чей-то товар или услугу за проценты. Я освоила не спеша, месяца за четыре. Уверена, справится каждый. Знания должны быть актуальными, конечно. Но для этого существуют хорошие онлайн школы. Введут в курс дела бесплатно. https://vk.cc/9OO169 А захотите совершенствоваться - сможете заказать углубленный коучинг...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-20 13:06:45
Ольга

Регистрация: 06.05.2019

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Я вам могу посоветовать для начала не бросаться в омут с головой, все нужно делать постепенно. Если вы много сразу денег вложите, большая вероятность все потерять. Начните с покупки скрипт хайпа, если все пойдет, дальше уже будете знать что делать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-25 13:38:33
RooKie238

Регистрация: 08.09.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Лучше всего сделать такой бизнес, который по душе, которым приятно будет заниматься, вникать, чтобы получить в дальнейшем опыт. Я открыл свой бизнес лет 7 назад. Одно время продажи были хорошими, а потом что-то пошло не так. Пришлось прибегнуть к оригинальному решению - раздавать брошюры формата А5. Кстати, заказывал здесь . Также таргетированная реклама помогла.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-27 08:59:11
VOOD
VOOD
Регистрация: 24.09.2018

Сообщений: 74 ( просмотреть )
Да уж, чем бы вы не занимались,в любом случае в рекламу нужно вкладывать не мало денег. А то, что предпочтение нужно отдавать тому в чем вы разбираетесь, это конечно факт, поскольку так вы сможете достичь успеха гораздо быстрее. Поэтому не стоит бросаться сразу на первую попавшуюся идею, сперва стоит как следует изучить рынок

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-27 09:04:37
Sabrina
Sabrina
Регистрация: 26.08.2018

Сообщений: 77 ( просмотреть )
Вообще, новичку легче всего начинать с продаж в интернете, во первых там меньше всего бюрократии, во вторых продавать можно даже с помощью социальных сетей. А в идеале конечно, создать сайт, найти поставщика любого товара, вот к примеру можно закупить такие рюкзаки оптом и т.п., затем включить контекстную рекламу, и начать принимать заказы

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-27 09:12:53
Annet
Annet
Регистрация: 02.04.2018

Сообщений: 83 ( просмотреть )
Цитата:
Вообще, новичку легче всего начинать с продаж в интернете, во первых там меньше всего бюрократии, во вторых продавать можно даже с помощью социальных сетей. А в идеале конечно, создать сайт, найти поставщика любого товара,рюкзаки оптом и т.п., затем включить контекстную рекламу, и начать принимать заказы


Я не думаю что продавать в интернете слишком легко, поскольку сейчас этим начали заниматься все кому не лень, соответственно конкуренция слишком большая, так что здесь еще надо думать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-02 12:56:37   Заголовок: Автоматизация бизнеса
irinairina

Регистрация: 17.01.2019

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Регина, у меня есть собственная столовая. Если нужно дать полезный совет новичку, то это совет сразу на начальном этапе настроить автоматизацию всех производственных процессов столовой Это здорово помогает, когда обороты начинают увеличиваться и клиентов становится все больше и больше.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-05 12:12:03
meronium
meronium
Регистрация: 27.03.2020

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Я брал кредит в Сбербанке под открытие кофейни. Несмотря на все слухи - банк хороший, и адекватно ведет свою деятельность. Почитайте отзывы - https://deltafinance.com.ua/ru/bank/sberbank/otzyvy/ большинство клиентов довольны

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-20 17:59:34
Lira
Lira
Регистрация: 20.08.2019

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Цитата:
Вообще, новичку легче всего начинать с продаж в интернете, во первых там меньше всего бюрократии, во вторых продавать можно даже с помощью социальных сетей. А в идеале конечно, создать сайт, найти поставщика любого товара, вот к примеру можно закупить



Так так многие думают и сейчас в интернете очень большая конкуренция во всем, так что советую придумать какую-то свою уникальную нишу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-20 21:43:03
Stern
Stern
Регистрация: 19.12.2018

Сообщений: 15 ( просмотреть )
Цитата:
Хотим открыть сеть фитнес-клубов в ближайшее время и есть большая потребность в использовании CRM. Что должно быть в CRM, что бы она помогала вести наш бизнес?


Прежде всего вам нужна хорошая база, точнее возможности ее создать. Если у вас будет сеть, то ясно что это базой должны пользоваться все клубы одновременно. Если будете продавать абонементы, то вам нужна возможность сегментации базы по разным признакам.
В CRM так же должны быть инструменты для управление персоналом, например возможность создавать график работы и ставить задачи.
Все это есть в CRM Битрикс24 Облачная версия, которой легко можно начать пользоваться
Изображение Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-22 19:08:28
Кабернэ

Регистрация: 22.12.2019

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Для начала стоит взвесить все сильные и слабые стороны бизнеса, а также определить преимущества местоположения. Все это иможно сделать с помощью специалистов компании Они могут обеспечить аутсорсинг всех внехних, да и внутренних бизнес процессов, что на начальном этапе очень целесообразно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-29 11:31:32
LiaLia270
LiaLia270
Регистрация: 17.12.2018

Сообщений: 75 ( просмотреть )
Сейчас открытие интернет-магазина очень актуально.
Проект Bazzilla https://bazzilla.com.ua - это первый на Украинском рынке сервис прямых поставок товаров, от ведущих поставщиков Украины, который осуществляет полный цикл работы данной модели, от экспорта товаров в интернет-магазины, до формирования и обработки заказов.

Проект предоставляет владельцам интернет-магазинов наилучшие условия по ассортименту и ценам, а поставщикам - выгодные инструменты для увеличения сбыта. Bazzillа дает возможность гарантированно зарабатывать без начальных вложений.

Если у Вас нет своего интернет-магазина — не проблема. Зарегистрировавшись, Вы сможете открыть полноценный интернет-магазин и сразу же наполнить его выбранными из более чем 200 000 товарами. Начните продавать товары уже сегодня.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,132
18+

Форум для женщин