женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Реклама Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Реклама

RSS RSS
Добавлено: 2019-12-07 20:24:06
Annet
Annet
Регистрация: 02.04.2018

Сообщений: 83 ( просмотреть )
В наше время можно выделить очень много практичных и недорогих вариантов рекламы, особенно в сети интернет. Например из самых бюджетных вариантов я бы выделил СМС, Email рассылку, так же довольно эффективной является баннерная реклама, которая размещается на различных сайта, а еще можете обратить свое внимание на рекламную сеть Push

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-19 23:21:28
Juli Fomenko
Juli Fomenko
Регистрация: 05.11.2018

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Цитата:
В наше время можно выделить очень много практичных и недорогих вариантов рекламы, особенно в сети интернет. Например из самых бюджетных вариантов я бы выделил СМС, Email рассылку, так же довольно эффективной является баннерная реклама, которая размещается на различных сайта, а еще можете обратить свое внимание на рекламную сеть Push

Нужна помощь специализированных компаний

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-23 20:23:34
LikaPika
LikaPika
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 527 ( просмотреть )
Как с рекламой? Уже рентабельно?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-24 00:53:06
Natalek
Natalek
Регистрация: 16.11.2016

Сообщений: 133 ( просмотреть )
Все правильно о рекламе. Мы регулярно вкладываем в нее средства - заказываем рекламную продукцию: ручки, блокноты, визитки, кружки с логотипом фирмы. Все раздаем клиентам. Для промо-акций заказываем одежду на производстве Инари - они ее шьют и наносят печать или делают машинную вышивку. И вышивка, и печать по ткани высокого качества - используем промо-одежду постоянно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-13 09:47:07
Barbara
Barbara
Регистрация: 03.02.2020

Сообщений: 186 ( просмотреть )
Для того, чтобы не слить бюджет нужно знать ваше направление, поиск рекламодателей фильтровать по целевой аудитории, изучить таргетинг и контекстную рекламу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-11 18:30:56
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Наружную рекламу лучше всего заказывать там, где вам предложат самый лучший сервис и обслуживание, а также надо выбирать достойные компании, которые уже не первый год на этом специализируются. Мне лично с наружной рекламой очень хорошо помогли в компании Стоимость рекламы недорогая, но результат от нее очень ощутимый. У меня в магазине поток покупателей увеличился в несколько раз.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,111
18+

Форум для женщин