женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Командировка в Санкт-Петербург Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Командировка в Санкт-Петербург

Добавлено: 2020-01-11 23:49:02   Заголовок: Командировка в Санкт-Петербург
Климентина
Климентина
Регистрация: 15.10.2018

Сообщений: 83 ( просмотреть )
Хоть я и девочка взрослая, но в Санкт-Петербург еду впервые, тем более в командировку. У меня такой вопрос, может кто-то подсказать на какую фирму такси стоит обратить внимание? Придется много ездить, поездки деловые, надо чтобы и авто были приличными, и машина подавалась вовремя.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-12 00:03:03
Эйвери
Эйвери
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 130 ( просмотреть )
Я была в Питере не один раз, и на такси ездила, но кого-то конкретного не могу посоветовать, так как мне кажется что в какой бы сервис вы не обратились, те же пробки в большом городе могут не дать водителю приехать без опоздания.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-12 00:19:01
Cobra
Cobra
Регистрация: 25.06.2018

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Климентина, в таком вопросе сложно что-то конкретное посоветовать, но как вариант, можете рассмотреть это такси в СПб Почему сложно советовать, потому что, например, у меня с какой-то службой такси не было проблем, а у кого-то может быть и были. Попробуйте еще отзывы прочесть, но думаю здесь тоже будет все неоднозначно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-12 00:29:52
Милена Светлая
Милена Светлая
Регистрация: 20.08.2018

Сообщений: 73 ( просмотреть )
Не имеет значение какое такси и где вы будете вызывать, просто заранее все оговаривайте. Тогда вам и автомобиль хороший подадут, и приедут раньше.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-13 18:23:58
Мариль
Мариль
Регистрация: 30.08.2016

Сообщений: 258 ( просмотреть )
Цитата:
Хоть я и девочка взрослая, но в Санкт-Петербург еду впервые, тем более в командировку. У меня такой вопрос, может кто-то подсказать на какую фирму такси стоит обратить внимание? Придется много ездить, поездки деловые, надо чтобы и авто были приличными, и машина подавалась вовремя.


может проще тогда взять в аренду машину?

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин