женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / посоветуйте компанию Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

посоветуйте компанию

Добавлено: 2017-06-13 02:49:41   Заголовок: посоветуйте компанию
аася
аася
Регистрация: 13.06.2017

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Хочу заказать наружную рекламу в Московской области, посоветуйте компанию которая занимается этим

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-13 19:51:06
валли
валли
Регистрация: 01.06.2017

Сообщений: 174 ( просмотреть )
Здравствуйте. Можете посмотреть этот сайт Они предлагают очень качественные услуги. Знакомый недавно пользовался их услугами, остался очень доволен. Они не только быстро и качественно выполнили работу, но также помогли ему в создании самой идеи

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-04 01:23:09
Main

Регистрация: 18.06.2017

Сообщений: 20 ( просмотреть )
могу посоветовать обратиться в компанию , которая довольно таки давно занимается этим профессионально и успешно, мой друг недавно воспользовался услугой монтажа наружной рекламы и остался доволен, так как по доступной стоимости, делают работу быстро, качественно и без лишних вопросов..приехали,сделали, ухали..друг остался доволен полученным результатом))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-13 23:49:43
Faina
Faina
Регистрация: 02.01.2017

Сообщений: 139 ( просмотреть )
Вопросы рекламы это нелегкая работа для специалистов. Я лично вышла на ребят которые предложили мне выгодное рекламное предложение: реклама на экране в торговом центре - это свежий взгляд на наружную рекламу и эффективный. Рекомендую такой вид рекламы всем кому нужно поднять продажи!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-16 01:02:24
Светик44
Светик44
Регистрация: 27.11.2016

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Будем знать, спасибо вам большое. А может тогда и посоветуете где можно заказать физическую охрану объектов? Вот уже столько сайтов пересмотрела... пока что нашла только один годный https://ohholding.com.ua/fizicheskaya-okhrana/uslugi-fizicheskoy-okhrany/

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,108
18+

Форум для женщин