женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Где можно покупать Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Где можно покупать

Добавлено: 2017-06-22 11:26:12   Заголовок: Где можно покупать
ALALLA
ALALLA
Регистрация: 21.07.2015

Сообщений: 197 ( просмотреть )
Где можно покупать хорошую женскую одежду оптом? Хочу открыть свой небольшой магазин женской одежды.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-22 18:07:55
насття
насття
Регистрация: 10.06.2017

Сообщений: 111 ( просмотреть )
Посмотрите в этом интернет магазине. Здесь большой выбор стильной и качественной одежды и цены вполне приемлемые, к тому же довольно часто бывают весьма хорошие скидки, можно сэкономить. Доставка прямо домой очень быстро и абсолютно бесплатно, очень удобно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-23 16:22:27
Samanta
Samanta
Регистрация: 14.10.2014

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Цитата:
Где можно покупать хорошую женскую одежду оптом? Хочу открыть свой небольшой магазин женской одежды.


Ох, так и не скажешь. Интересовалась этим вопросом у нас в Киеве ещё месяц назад. Поставщиков много, цен дешевых не ждите.

—————————————————————————
Все к лучшему!!!!
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-24 15:21:24
Saresenka
Saresenka
Регистрация: 17.12.2013

Сообщений: 179 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Где можно покупать хорошую женскую одежду оптом? Хочу открыть свой небольшой магазин женской одежды.


Ох, так и не скажешь. Интересовалась этим вопросом у нас в Киеве ещё месяц назад. Поставщиков много, цен дешевых не ждите.


А можно узнать у вас где вы конкретно интересовались и чем именно? Дело в том, что опт сейчас можно искать не только у самых крупных, либо известных поставщиков. Лично мы начинали наши закупки с ОЛХ. Да и сейчас им не брезгуем, когда ищем нужный товар в правильном количестве. Особенно мне нравится, что для этого даже ноутбук включать не нужно. Я все через ipad в их приложении делаю - . А именно - ищу, спрашиваю, договариваюсь. Все через личные сообщения или звонки.

—————————————————————————
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.
Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,109
18+

Форум для женщин