женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Нужны специалисты в разработке презентаций. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Нужны специалисты в разработке презентаций.

Добавлено: 2020-12-15 20:40:26   Заголовок: Нужны специалисты в разработке презентаций.
Valina
Valina
Регистрация: 12.07.2018

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Мне надо подготовить презентацию, но если честно, то я никогда не делала такую работу. Может подскажите, куда мне лучше обратиться в Москве, что-бы мне помогли с разработкой презентаций. А то боюсь просто не справлюсь с поставленной задачей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-15 20:49:14
Viktoriya
Viktoriya
Регистрация: 01.09.2018

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Так если вы не можете сделать такую работу, то откажитесь от нее. Пусть возьмут те специалисты, которые на подготовке презентаций, как говориться, собаку съели.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-15 20:53:15
Кошкавкедах
Кошкавкедах
Регистрация: 09.09.2018

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Так насколько я знаю в интернете сейчас много советов по этому вопросу. Просто посидите, просмотрите ютюб, наверняка что-то найдете. И все сами сделаете. Это не так сложно, как кажется.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-15 20:59:02
Danaya
Danaya
Регистрация: 22.05.2018

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Ну такую презентацию, которую вы подготовите с помощью роликов в ютюбе можно показывать только в узком кругу единомышленников в сетевом бизнесе. А если презентация предназначена для фирмы или компании, то по вопросу качественной разработки презентаций вам стоит обратиться вот в эту компанию Они специализируются на таких вопросах и наверняка смогут вам помочь быстро и качественно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-26 11:22:03
Iriska
Iriska
Регистрация: 07.08.2016

Сообщений: 360 ( просмотреть )
Цитата:
Мне надо подготовить презентацию, но если честно, то я никогда не делала такую работу. Может подскажите, куда мне лучше обратиться в Москве, что-бы мне помогли с разработкой презентаций. А то боюсь просто не справлюсь с поставленной задачей.

а что за тематика? и для каки целей презентация?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-26 14:12:57
ramonova
ramonova
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 86 ( просмотреть )
Я нашла для себя человека, который делал мне презентацию на ресурсе - . Тоже надо было сделать представительную презентацию, а я вообще в этом без опыта, чтобы оформить еще и красиво - вообще молчу. Вот и нашла человека, который мог нормально по моим данным все сделать!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин