женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как приготовить яйца микроволновке Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЮМОР

Как приготовить яйца микроволновке

Добавлено: 2019-08-06 12:43:06   Заголовок: Как приготовить яйца микроволновке
Salmari
Salmari
Регистрация: 08.07.2019

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Вот что нужно знать об этом! Читайте внимательно и до конца большая улыбка

- Сколько времени надо варить куриное яйцо в микроволновке? Микроволновка "Bosch".
- Яйца нельзя варить в микроволновке, потому что они взрываются. Используйте кастрюлю и обычную плиту.

- Как надо обработать яйцо, чтобы сварить его в микроволновке?
- Не существует способа сварить яйцо в микроволновке.

- Как именно происходит взрыв яйца с точки зрения науки и почему?
- Яйцо резко теряет целостность и приобретает форму стенок печки. Это происходит из-за нагревания в печах микроволнового типа. Кулинарная наука запрещает это делать.

- Я налила в стеклянную кастрюлю воды, чтобы уравнять осмотическое давление, положила два яйца, накрыла тарелкой и поставила в печку. Вода еще не закипела, а яйца уже взорвались и разбили тарелку!
- Вы забыли посолить воду. Кастрюля должна быть металлической, печка - обычная, не микроволнового типа.

- Я сварил яйцо отдельно вкрутую, а затем поставил разогреть на 20 секунд. Оно взорвалось. В чем моя ошибка?
- Не следовало разогревать яйцо. Вы могли съесть его холодным или разогреть, опустив в горячую воду на 2-5 минут.

- Как при помощи микроволновки познакомиться с мужчиной? Мне 27 лет, рыба.
- Не следует готовить яйца в микроволновке, сходите на вечеринку или дискотеку.

- Цитирую инструкцию к "Samsung": "Яйцо в микроволновке не сварится, а испечется. Для этого следует разбить скорлупу яйца, проследив, чтобы пленка под скорлупой также была повреждена."
- Испеченное в микроволновке яйцо имеет ряд недостатков: пропечено неравномерно, мелкая скорлупа хрустит на зубах, трудно собирать куски со стенок. Повреждать скорлупу раньше времени не имеет смысла - вы можете испачкать руки.

- У меня постоянно сбиваются часы в микроволновке. Что посоветуете?
- Не следует варить яйцо в микроволновке. Часы сбиваются самопроизвольно в большинстве моделей, с приготовлением яиц это не связано.

- Как так получилось в природе, что взрываются именно яйца?
- Чтобы этого избежать, не кладите их в микроволновку.

- Я безумно, безумно мечтаю хоть раз испечь яйцо в микроволновке!
- Испеките курицу - фактически это бывшее яйцо.

- Я обмотал яйцо скотчем, чтобы оно не взорвалось, но оно все равно взорвалось, испачкало стенки содержимым и кусками скотча.
- Протрите микроволновку влажной тряпкой. Присохшие куски скотча ототрите содой. Не следует тереть стенки металлической мочалкой и скоблить ножом.

- Я сварил вкрутую три перепелиных яйца, очистил от скорлупы, положил в булку для гамбургеров и разогрел в микроволновке. Они взорвались и разорвали булку.
- Яйца следовало есть вприкуску, не разогревая вместе с булкой.

- Свекровь постоянно твердит, что в микроволновке нельзя варить яйца.
- Да.

- Только ли куриные яйца взрываются в микроволновке?
- Все птичьи яйца взрываются в микроволновке. На продуктовых рынках и мясных базах можно купить бычьи или бараньи яйца, лишенные этого недостатка. Но вкуснее варить куриные на огне или с помощью кипятильника.

- Я проколол в яйце дырку, выпил его, а пустую скорлупу стал греть в микроволновке. Она пахла гарью, а затем лопнула.
- Вам следовало хранить пустую скорлупу, избегая ее нагревания в микроволновке.

- Где в Таганроге можно купить хорошую микроволновку дешево? Какую модель посоветуете? СВЧ и микроволновка - это одно и то же?
- Это одно и то же. Купив микроволновку, не следует готовить в ней яйца.

- Спичкой я пробил с боков яйца две дырочки для выравнивания давления, поставил его в микроволновку, но оно взорвалось.
- Вымойте стенки микроволновки влажной тряпкой.

- Я варил яйцо в микроволновке 10 секунд и оно не взорвалось. На вкус показалось сырым.
- Используйте микроволновку большей мощности - от 900 ватт и выше, либо увеличьте время приготовления.

- Я поджарил яичницу, а затем разогрел ее в микроволновке - она не взорвалась!
- Яичницы и омлеты, в отличие от яиц, редко взрываются в микроволновках.


- Я знаю как минимум трех людей, которые варили яйца в микроволновке и ничего плохого не случилось!
- Нет ничего плохого в том, чтобы лишний раз вымыть микроволновку.

- У меня нет микроволновки, есть плита. Можно ли положить яйцо на нижнюю решетку в духовке?
- Микроволновка удобна своей быстротой. Вам придется ожидать взрыва в духовке 10-20 минут.

- Могу я положить яйцо в кастрюлю с водой и сварить в газовой духовке?
- Да, но это вариант средний. Гораздо лучше поставить кастрюлю на конфорку, гораздо хуже - в микроволновку.

- Просто интересно, каково количество яиц, взорванных во всем мире со дня изобретения микроволновок?
- Чем меньше, тем лучше.

- Микроволновка - творение Диавола! СВЧ - означает Служу Воинству Черта! Читайте Библию! Они взрываются потому, что сам Господь не дает варить в микроволновке яйца на Пасху!
- Будьте благоразумны и в остальное время года.

- Если убавить мощность микроволновки до минимума и варить яйцо медленно, в течение нескольких часов, с перерывами?
- Мощность установите максимальную. Три небольшие картофелины вымойте под краном и положите в микроволновку на 3-7 минут. Ешьте с маслом и солью при помощи чайной ложки.

- У меня микроволновка с грилем, это что-то меняет?
- Ее возможности более широкие. Но в плане яиц она как обычная.


- Где можно получить более полную информацию? Есть ли специальная литература о приготовлении яиц в микроволновке?
- Мы всегда готовы ответить на любые вопросы о том, можно ли варить яйца в микроволновке.

- Я поставил яйцо в микроволновку, но оно не взорвалось и не нагрелось.
- Проверьте, включен ли шнур питания микроволновки в электрическую сеть.

- Я сварил яйцо в микроволновке, и оно не взорвалось.
- Нет.

- Какие продукты взрываются в микроволновке так же, как и яйца?
- Так зрелищно, как яйца, не взрываются никакие продукты.

- Мне рассказывали, что есть специальная насадка к микроволновке для варки яиц.
- Речь шла о машинке для нарезки крутых яиц. Магазин имеет право продавать ее или просто давать в рекламных целях вместе с микроволновкой и другой кухонной техникой. Не забудьте очистить яйцо от скорлупы.

- Следуя вашему FAQ "Как варить яйца в микроволновке", я стал его варить, но оно взорвалось и сильно испачкало мне аппарат!
- Вы должны были внимательно дочитать FAQ до конца, не прерывая чтение после названия.

—————————————————————————
Люди - странные существа. Ставят любимую мелодию на звонок, а потом не берут трубку.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-06 12:56:48
Smolova87
Smolova87
Регистрация: 10.07.2019

Сообщений: 164 ( просмотреть )
1000 советов, как не варить яйцо в микроволновке

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-06 13:08:44
Salmari
Salmari
Регистрация: 08.07.2019

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Цитата:
1000 советов, как не варить яйцо в микроволновке


И только одна причина - яйцо взрывается большая улыбка

—————————————————————————
Люди - странные существа. Ставят любимую мелодию на звонок, а потом не берут трубку.
Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,092
18+

Форум для женщин