женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как бросить пить? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ

Как бросить пить?

Добавлено: 2021-11-14 09:24:42   Заголовок: Как бросить пить?
Sofa
Sofa
Регистрация: 04.06.2020

Сообщений: 120 ( просмотреть )
Очень хочу бросить пить, я и не заметила, когда это стало для меня серьезной проблемой. Жизнь сложная, чтобы как-то ее скрасить стала выпивать, и сейчас день не могу без этого прожить. Стараюсь скрывать это от всех, но уже плохо получается, на работе проблемы. Посоветуйте, что делать? Житомир.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-14 09:31:55
Inna
Inna
Регистрация: 01.05.2020

Сообщений: 118 ( просмотреть )
На самом деле, при желании можно бросить самой, просто взять и не купить очередную бутылку, перетерпеть, отвлечься на что-то. Запишитесь на консультацию к психологу, мой совет, проблема то больше в голове.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-14 09:51:21
Ralisa
Ralisa
Регистрация: 08.10.2021

Сообщений: 36 ( просмотреть )
Главное, что вы осознаете, что проблема есть, это уже первый шаг к исцелению, только имя огромное желание можно избавиться от этого недуга. Но справиться самостоятельно, к сожалению, удается не многим. Советую вам обратиться в современный центр реабилитации "Детокс" в Житомире, там можно пройти лечение от разных зависимостей, с гарантией от срыва:

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-14 09:56:44
Ruzanna
Ruzanna
Регистрация: 01.04.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Но ведь регулярные возлияния очень отражаются на здоровье и внешности, неужели это вас не останавливает?? Женщины вообще спиваются быстро, а алкоголь, это путь в никуда, не хотите загнуться где-то под забором, лечитесь.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,116
18+

Форум для женщин