женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Памятник на могилу Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РЕЛИГИЯ И ВЕРА

Памятник на могилу

Добавлено: 2018-11-15 13:36:11   Заголовок: Памятник на могилу
meraka
meraka
Регистрация: 30.10.2018

Сообщений: 110 ( просмотреть )
Родители решили поменять старые памятники, дедушке с бабушкой. Но не знают к кому обратиться по этому вопросу. Попросили меня заняться этим делом. Я тоже не особо в курсе что и как. Может кто подскажет где выбрать памятник в Москве.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-15 13:39:32
nekkara
nekkara
Регистрация: 31.10.2018

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Можете поспрашивать у знакомых. Скорей всего вы найдете нужную информацию. Выбор памятников сейчас огромен. Можно поставить небольшие аккуратные стелы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-15 13:44:46
mursuta
mursuta
Регистрация: 28.10.2018

Сообщений: 125 ( просмотреть )
У моих родителей стоит один монумент на двоих. А сами надгробия раздельные. И фото поставили цветные. Сейчас такая технология есть - как фото в стекле. Выдерживает атмосферные осадки, и дождь и мороз,что очень важно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-15 13:54:21
mushida
mushida
Регистрация: 29.10.2018

Сообщений: 69 ( просмотреть )
При выборе памятника,обязательно спросите о качестве гранита. Так как есть более дешевые варианты этого материала, а он хрупкий и дает трещины. Он простоит недолго и вам снова придется тратится на новый. Сейчас даже, есть варианты приобретения монументов в кредит. Если ищите надгробные памятники можете посмотреть здесь

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин