женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Гадаете ли Вы? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РЕЛИГИЯ И ВЕРА

Гадаете ли Вы?

Добавлено: 2009-07-11 13:01:52   Заголовок: Гадаете ли Вы?
reddish
reddish
Регистрация: 11.07.2009

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Гадание - грех. Но практически каждый из нас прибегает к помощи гадалок или экстрасенсов в трудную минуту. За поддержкой, что ли. Я несколько раз была у гадалок. Всегда ходила к проверенным, к тем, кого советовали знакомые, и о ком отзывались только хорошо. Ни разу мне не предсказали будущее верно. Да и прошлое никто толково не описал. Так что я сделала для себя следующие выводы: увидеть судьбуневозможно. А какой опыт у Вас? Обращались ли Вы к гадалкам, и верны ли были их предсказания?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-09-18 06:55:17
Mouse
Mouse
Регистрация: 28.03.2014

Сообщений: 190 ( просмотреть )
как уже было сказано выше, гадание - один из грехов

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-04-04 21:56:44
Сорокка
Сорокка
Регистрация: 07.02.2015

Сообщений: 105 ( просмотреть )
Могу и умею гадать другим, себе не гадаю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-04-25 09:46:04
Гость

Регистрация: 25.04.2015

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Почему-то многие боятся грешить именно гаданием, не соблюдая при этом ни постов, ни заповедей церковных, не зная наизусть ни одной молитвы, венчаясь без говения и разводясь после этого. Если нет настоящей веры, то и креститься грех, а кого это остановило? Далеко не все гадалки хорошо гадают, даже если и не шарлатаны, не у всех эти способности хорошо развиты. Я у нас в Екатеринбурге, знаю хорошую гадалку. Её гадание очень мне помогло в трудную минуту. Главное ведь не просто узнать свою судьбу, а совет получить, как изменить плохую ситуацию. Она мне подсказала, что сделать нужно, чтобы выйти из затруднительного положения и меня это буквально спасло. Никто в то время не хотел мне помочь, все только смеялись и обсуждали, чем еще больше меня расстраивали. Гадалка со мной поговорила, показала мне на картах, где у меня ошибка и путь выхода из ситуации. Я, хоть и сомневалась( гадать пошла просто из-за безысходности, про эту гадалку мне сотрудница рассказала), но сделала так, как она сказала. И все разрешилось благополучно. Грех-не грех, а за реальную помощь я ей очень благодарна.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-08-19 22:32:20
Sveta
Sveta
Регистрация: 09.06.2015

Сообщений: 85 ( просмотреть )
Гадала по молодости, а потом на службе в церкви услышала мнение религии по этому поводу и поняла, что не стоит так поступать. А если думать, что мы все равно грешим другими способами, то так вообще нет просвета, надо с чего то начинать меняться.

—————————————————————————
Научись чему-нибудь, и тогда время станет твоим союзником, а не врагом.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-08-26 21:50:38   Заголовок: Гадалка Галина
olga.doma

Регистрация: 26.08.2015

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Могу посоветовать Галину из Киева. Очень нравится ее работа. Она гадает и по картам, на руке, койной гуще. Многое умеет. Например, мне момогла стать счастливой в семье. За что я ей очень благодарна. Тел. 0932261977, Галина.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-01-13 21:48:10   Заголовок: Гадалка
Tima

Регистрация: 13.01.2016

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Моя знакомая гадает на картах, зовут Нина Михайловна. Два года назад гадала мне и спросила, где мой бывший муж. Я говорю - понятия не имею, наверное, работает, живет с мамой. Она - ему падает тюрьма. Я - да ну, не может быть! наверное, потому, что он в полиции работает? Она - да нет же, это не про работу, это именно что тюрьма.
При этом, про моего бывшего мужа она вообще ничего не знала, только что развелись и все. Через пару дней мне в дверь позвонила прокуратура с ордером на обыск в моей квартире по делу бывшего мужа (оказалось, он у себя на работе не сообщил, что место жительства сменил, вот они ко мне и пришли). Я тогда вообще обалдела от того, как быстро сбылось ее гадание. Обращайтесь к ней +79267033375


Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-01-17 10:49:22
Janna78

Регистрация: 17.01.2017

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Всем привет.я хочу посоветовать Ису шамана.знаю его давно. Считаю своим другом. Я сейчас в России. В Казахстане жила год. Он мне тогда в Астане жизнь спас. При остром приступе в 3 часа ночи сработал, как скорая помощь - работали по телефону. Снял острую боль, рассказал, какими средствами полечиться. Через 2 суток, как новенькая была! И уже дома, в России, вытаскивал дважды.И мужа вернул ко мне. Обращаюсь только когда совсем невмоготу. Спасает каждый раз. По поводу денег так скажу - он НАСТОЯЩИЙ. Денег берет минимум. А за спасение жизни - ничего.так что если кому нибудь понадобится вот контакты его https://vk.com/isa.shaman

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-15 12:42:25
marchukevichxg
marchukevichxg
Регистрация: 02.02.2017

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Вот во что я точно верю - так это в работу хорошего психолога. Иногда, даже если гадалка и шарлатанка, но хороший психолог и вообще хороший человек по сути, она может под видом гадания провести тебе психологическую консультацию и даже дать дельные советы. Кому интересно, можно глянутьресурс, там можно бесплатно общаться сообщениями с гадалками, если нравится человек, уже потом платите деньги и переходите в голосовой чат...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-14 14:55:29
shanya
shanya
Регистрация: 14.11.2016

Сообщений: 563 ( просмотреть )
Цитата:
Вот во что я точно верю - так это в работу хорошего психолога. Иногда, даже если гадалка и шарлатанка, но хороший психолог и вообще хороший человек по сути, она может под видом гадания провести тебе психологическую консультацию и даже дать дельные советы.

Я тоже верю больше психологам чем гадалкам.) Но также верю в астрологию. Это невероятно интересная наука. Наша связь с планетами http://innavakhitova.ru/ невероятно сильна. Стоит потратить время на ее изучение.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-21 12:35:46
marinazol
marinazol
Регистрация: 22.08.2016

Сообщений: 226 ( просмотреть )
Вообще по Библии заглядывать на перёд в свою судьбу - это грех))религия ко многим таким вещам относится либо неоднозначно, либо радикально настроено...то же и эко religiia-eko-i-besplodie.ru касается, хотя если посмотреть на это с другой стороны - это же рождение и появление новой жизни?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-25 17:40:58
Kanta

Регистрация: 25.06.2017

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Я хочу оставить благодарственное сообщение о маге Амалии. Ведьма Амалия - это единственный человек, кто согласился помочь мне и снять венец безбрачия (с результатом, естественно). Она действительно сильный специалист, готовый прийти на помощь каждой женщине в любовной магии. Ее телефон: (096) 698-10-50

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-04 00:10:16
Ада
Ада
Регистрация: 30.06.2016

Сообщений: 382 ( просмотреть )
не гадала. Не хочу знать будущее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-14 02:36:03
Poerimma
Poerimma
Регистрация: 08.05.2016

Сообщений: 112 ( просмотреть )
Цитата:
не гадала. Не хочу знать будущее.

С чего вы взяли что оно правильно покажет будущее?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-17 15:08:31
LinzaWinza

Регистрация: 17.08.2017

Сообщений: 4 ( просмотреть )
К гаданиям наш русский человек всегда относился либо с полным безверием, либо с фанатичной верой. Среднего вообще не дано. Сколько людей ни наблюдала, всегда одна и та же картина. Сомневаетесь - ну не ходите. Тем более в последнее время только ленивый не начал зарабатывать в этой области. Поэтому очень сложно отличить человека по-настоящему сведущего от того, кто просто пихает денежку себе в карман и наживается на людях. Мне в этом повезло, я обращалась к Жанне Белозеровой, но не для того, чтобы посмотреть свое будущее, это же не фильм какой-нибудь, а провериться на сглазы и тому подобное. Никто от этого не застрахован.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-21 11:18:38
marinazol
marinazol
Регистрация: 22.08.2016

Сообщений: 226 ( просмотреть )
Цитата:
не гадала. Не хочу знать будущее.

А если просто пол http://gadanie-na-rebenka.ru/gadanie-na-pol-rebenka.html ребёнка узнать, это же вроде безобидно? Вы как считаете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-29 23:06:27   Заголовок: гадание
Алла25

Регистрация: 29.08.2017

Сообщений: 20 ( просмотреть )
никто не может предсказать чью-то судьбу

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-13 20:56:30
Марина 22

Регистрация: 09.09.2017

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Особо гадалкам не верю, но подруга уговорила погадать . Удивлена очень, результат то сбылся.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-15 23:10:06
ВиолаЛа-ла
ВиолаЛа-ла
Регистрация: 23.08.2017

Сообщений: 153 ( просмотреть )
можно привороты пробовать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-09 09:33:44   Заголовок: Очень помогла
Marina255

Регистрация: 09.01.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru и Whatsapp: 8985-111-62-16

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-17 23:47:32
ВиолаЛа-ла
ВиолаЛа-ла
Регистрация: 23.08.2017

Сообщений: 153 ( просмотреть )
Цитата:
можно привороты пробовать.

дополню...есть некоторые привороты http://privorot-i-zagovor-besplodie.ru и заговоры, которые способны не навредить, а помочь...конечно, если пользоваться ими с умом.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,122
18+

Форум для женщин