женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Гадаете ли Вы? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РЕЛИГИЯ И ВЕРА

Гадаете ли Вы?

RSS RSS
Добавлено: 2017-06-25 17:40:58
Kanta

Регистрация: 25.06.2017

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Я хочу оставить благодарственное сообщение о маге Амалии. Ведьма Амалия - это единственный человек, кто согласился помочь мне и снять венец безбрачия (с результатом, естественно). Она действительно сильный специалист, готовый прийти на помощь каждой женщине в любовной магии. Ее телефон: (096) 698-10-50

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-04 00:10:16
Ада
Ада
Регистрация: 30.06.2016

Сообщений: 382 ( просмотреть )
не гадала. Не хочу знать будущее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-14 02:36:03
Poerimma
Poerimma
Регистрация: 08.05.2016

Сообщений: 112 ( просмотреть )
Цитата:
не гадала. Не хочу знать будущее.

С чего вы взяли что оно правильно покажет будущее?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-17 15:08:31
LinzaWinza

Регистрация: 17.08.2017

Сообщений: 4 ( просмотреть )
К гаданиям наш русский человек всегда относился либо с полным безверием, либо с фанатичной верой. Среднего вообще не дано. Сколько людей ни наблюдала, всегда одна и та же картина. Сомневаетесь - ну не ходите. Тем более в последнее время только ленивый не начал зарабатывать в этой области. Поэтому очень сложно отличить человека по-настоящему сведущего от того, кто просто пихает денежку себе в карман и наживается на людях. Мне в этом повезло, я обращалась к Жанне Белозеровой, но не для того, чтобы посмотреть свое будущее, это же не фильм какой-нибудь, а провериться на сглазы и тому подобное. Никто от этого не застрахован.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-21 11:18:38
marinazol
marinazol
Регистрация: 22.08.2016

Сообщений: 226 ( просмотреть )
Цитата:
не гадала. Не хочу знать будущее.

А если просто пол http://gadanie-na-rebenka.ru/gadanie-na-pol-rebenka.html ребёнка узнать, это же вроде безобидно? Вы как считаете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-29 23:06:27   Заголовок: гадание
Алла25

Регистрация: 29.08.2017

Сообщений: 20 ( просмотреть )
никто не может предсказать чью-то судьбу

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-13 20:56:30
Марина 22

Регистрация: 09.09.2017

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Особо гадалкам не верю, но подруга уговорила погадать . Удивлена очень, результат то сбылся.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-15 23:10:06
ВиолаЛа-ла
ВиолаЛа-ла
Регистрация: 23.08.2017

Сообщений: 153 ( просмотреть )
можно привороты пробовать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-09 09:33:44   Заголовок: Очень помогла
Marina255

Регистрация: 09.01.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru и Whatsapp: 8985-111-62-16

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-17 23:47:32
ВиолаЛа-ла
ВиолаЛа-ла
Регистрация: 23.08.2017

Сообщений: 153 ( просмотреть )
Цитата:
можно привороты пробовать.

дополню...есть некоторые привороты http://privorot-i-zagovor-besplodie.ru и заговоры, которые способны не навредить, а помочь...конечно, если пользоваться ими с умом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-24 01:01:50
Keyra
Keyra
Регистрация: 21.01.2018

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Нет, не гадаю. Ни во что сверхъестественное не верю, в том числе в воображаемых друзей и грехи большая улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-26 16:47:45
Iriska
Iriska
Регистрация: 07.08.2016

Сообщений: 360 ( просмотреть )
интересно, почему же все эти колдуны и прочие шарлатаны не выигрывают в каждой лотерее, не расследовали ни одного реального преступления, не вылечили ни одну серьёзную болезнь?..

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-26 16:50:29
Alewtinka
Alewtinka
Регистрация: 24.05.2017

Сообщений: 224 ( просмотреть )
мне больше себе верится, точнее самой копошиться нравится, разбираясь что и к чему и гадать в том числе...например, как-то нагадала, что родится сын, даже сроки при чём совпали.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-26 17:06:34
LikaPika
LikaPika
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 527 ( просмотреть )
В детские гадания можно поверить. притворившись. А так - глупость это все

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-26 17:07:51
RoziTa
RoziTa
Регистрация: 09.08.2016

Сообщений: 307 ( просмотреть )
я перепробовала много гадалок но помогла одна Анжелика. Не знаю сначала вообще не верила никаким гадалкам, но так случилось в жизни что была нужна именно их помощь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-28 10:28:18
Везучая
Везучая
Регистрация: 10.10.2016

Сообщений: 223 ( просмотреть )
Вообще я лично отношусь нейтрально. Я не противник. Единственное чему я верю - это карты таро, и вот недавно даже купила себе такие. Мне кажется что в гаданиях главное брать нечто общее, по типу ближайшего будущего (я вот сейчас пробую эти расклады). А вот когда начинают гадать на любовь и т.д. - ты тем самым себя же накручиваешь и настраиваешь на это, да вообще это не есть хорошо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-31 01:12:57
лиля

Регистрация: 31.01.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Лично я по своему опыту могу посоветовать Ольгу. Опытная гадалка я уже не первый раз обращаюсь за помощью к Ольге и в который раз убеждаюсь что она лучшая,все что говорила сбывалось,все по существу,ничего лишнего,большое ей спасибо помогает мне всегда и не дорого. Если кому интересно вот ее номер+79647220488.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-14 02:57:06
Лена Евдокимова

Регистрация: 14.03.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Хочу поделиться опытом гадания у одной молодой женщины, она мне очень понравилась и говорит действительно толковые вещи, а не припудривает мозги. Обращалась к ней без прямых вопросов, не говорила причину, почему пришла и она рассказала мне все, о чем я умолчала. Мало того, рассказала, как поступить не только чтобы исправить, но и чтобы такого больше не повторилось. Естественно правота Александры меня удивила и этим я решила поделиться, не мог человек без способностей рассказать все в точку, потому что я даже о себе не рассказывала. Рекламы гадалок сейчас едва не на каждом шагу, а найти человека со способностями почти нереально.
Теперь, когда удивилась в истинности способностей Александры, очень частенько обращаюсь к ней по телефону, ибо нет времени постоянно ездить на приемы или просто пишу в вайбер. Номер Александры 0681259803

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-14 15:46:23   Заголовок: Мнe Тaмapa очень сильно пoмoглa.
Anna

Регистрация: 29.10.2017

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Мнe Тaмapa очень сильно пoмoглa. Снялa пopчу. Пocлeдниe пoлгoдa вce cтaлo peзкo уxудшaтьcя. С paбoты увoлили, дoмa cкaндaлы, caмoчувcтвиe ужacнoe, нeт жизнннoй энepгии, ничeгo нe xoтeлocь. Хoтя дo этoгo вceгдa былa энepгичнoй, лeгкoй нa пoдъeм, шлa пo кapьepнoй лecтницe ввepx. Вoт кoгдa этo вce нaчaлocь, нeудaчa зa нeудaчeй, мнe пoдpугa пocoвeтoвaлa oбpaтитьcя к гaдaлкe. Я тoгдa нe пpeдaлa знaчeния и нe cтaлa. Нo c кaждым мecяцeм cтaнoвилocь тoлькo xужe, я eщё пoшлa пo вpaчaм, вoкpуг глaз кpуги чepнющиe, в гoлoвe тумaн, ужac. Врачи сказали что я полностью здорова и что это не их профиль. Сказали чтобы я больше отдыхала! Я была просто в шоке! Дoмa вce бecило до ужаса. И кoгдa увoлили c paбoты ни c тoгo ни c ceгo. Я вcпoмнилa coвeт пoдpуги. Ну, дeйcтвитeльнo нe мoжeт вoт тaк cpaзу и peзкo co вcex cтopoн вce pушитcя, и нa poвнoм мecтe. Обpaтилacь к Тaмape, oпять тaки пo coвeту пoдpуги. Онa cдeлaлa диaгнocтику, oбъяcнилa чтo этo пopчa нa пoлнoe угacaниe жизни. Я былa в шoкe. Пoпpocилa Тaмapoчку мнe пoмoчь. Пocлe нecкoлькиx oбpядoв cтaлo cтaнoвитcя лeгчe. Чecтнo, peбят, никaкиx дeнeг нe жaлкo, кoгдa тaкoe нaчинaeтcя...вce oтдaшь, лишь бы избaвитьcя oт этoй фигни! Тaмapa мнoгo нe бepeт, пo cpaвнeнию c дpугими (кoгдa oпpeдeлялacь к кoму oбpaтитcя, cpaвнивaлa oтзывы и цeны, и пocлушaлa пoдpугу в итoгe), a дap дeйcтвитeльнo у нeё oчeнь cильный. Я эгo иcпытaлa нa ceбe. Вo вpeмя пpoвeдeния oбpядa, мeня тaк дoмa кoлбacилo, нe пepeдaть cлoвaми. Лaднo, глaвнoe, чтo вce пoзaди. Думaю eщё пocoвeтoвaтьcя c нeй нacчёт зaшиты, чтoбы тaкoe нe пoвтopилocь бoльшe. Мoжeт aмулeт кaкoй cдeлaeт или зaчитaeт oт дуpнoгo глaзa. Вooбщeм, coвeтую и peкoмeндую Тaмapу кaк мaгa, кoтopaя дeйcтвитeльнo пoмoгaeт. Писала ей на Whatsapp: 7985-111-62-16

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-14 16:23:18   Заголовок: помошь
klon2016

Регистрация: 30.01.2018

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Мнe Тaмapa очень сильно пoмoглa. Снялa пopчу. Пocлeдниe пoлгoдa вce cтaлo peзкo уxудшaтьcя. С paбoты увoлили, дoмa cкaндaлы, caмoчувcтвиe ужacнoe, нeт жизнннoй энepгии, ничeгo нe xoтeлocь. Хoтя дo этoгo вceгдa былa энepгичнoй, лeгкoй нa пoдъeм, шлa пo кapьepнoй лecтницe ввepx. Вoт кoгдa этo вce нaчaлocь, нeудaчa зa нeудaчeй, мнe пoдpугa пocoвeтoвaлa oбpaтитьcя к гaдaлкe. Я тoгдa нe пpeдaлa знaчeния и нe cтaлa. Нo c кaждым мecяцeм cтaнoвилocь тoлькo xужe, я eщё пoшлa пo вpaчaм, вoкpуг глaз кpуги чepнющиe, в гoлoвe тумaн, ужac. Врачи сказали что я полностью здорова и что это не их профиль. Сказали чтобы я больше отдыхала! Я была просто в шоке! Дoмa вce бecило до ужаса. И кoгдa увoлили c paбoты ни c тoгo ни c ceгo. Я вcпoмнилa coвeт пoдpуги. Ну, дeйcтвитeльнo нe мoжeт вoт тaк cpaзу и peзкo co вcex cтopoн вce pушитcя, и нa poвнoм мecтe. Обpaтилacь к Тaмape, oпять тaки пo coвeту пoдpуги. Онa cдeлaлa диaгнocтику, oбъяcнилa чтo этo пopчa нa пoлнoe угacaниe жизни. Я былa в шoкe. Пoпpocилa Тaмapoчку мнe пoмoчь. Пocлe нecкoлькиx oбpядoв cтaлo cтaнoвитcя лeгчe. Чecтнo, peбят, никaкиx дeнeг нe жaлкo, кoгдa тaкoe нaчинaeтcя...вce oтдaшь, лишь бы избaвитьcя oт этoй фигни! Тaмapa мнoгo нe бepeт, пo cpaвнeнию c дpугими (кoгдa oпpeдeлялacь к кoму oбpaтитcя, cpaвнивaлa oтзывы и цeны, и пocлушaлa пoдpугу в итoгe), a дap дeйcтвитeльнo у нeё oчeнь cильный. Я эгo иcпытaлa нa ceбe. Вo вpeмя пpoвeдeния oбpядa, мeня тaк дoмa кoлбacилo, нe пepeдaть cлoвaми. Лaднo, глaвнoe, чтo вce пoзaди. Думaю eщё пocoвeтoвaтьcя c нeй нacчёт зaшиты, чтoбы тaкoe нe пoвтopилocь бoльшe. Мoжeт aмулeт кaкoй cдeлaeт или зaчитaeт oт дуpнoгo глaзa. Вooбщeм, coвeтую и peкoмeндую Тaмapу кaк мaгa, кoтopaя дeйcтвитeльнo пoмoгaeт. Писала ей на Whatsapp: 7985-111-62-16

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,126
18+

Форум для женщин