женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Гадаете ли Вы? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РЕЛИГИЯ И ВЕРА

Гадаете ли Вы?

RSS RSS
Добавлено: 2018-01-24 01:01:50
Keyra
Keyra
Регистрация: 21.01.2018

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Нет, не гадаю. Ни во что сверхъестественное не верю, в том числе в воображаемых друзей и грехи большая улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-26 16:47:45
Iriska
Iriska
Регистрация: 07.08.2016

Сообщений: 360 ( просмотреть )
интересно, почему же все эти колдуны и прочие шарлатаны не выигрывают в каждой лотерее, не расследовали ни одного реального преступления, не вылечили ни одну серьёзную болезнь?..

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-26 16:50:29
Alewtinka
Alewtinka
Регистрация: 24.05.2017

Сообщений: 224 ( просмотреть )
мне больше себе верится, точнее самой копошиться нравится, разбираясь что и к чему и гадать в том числе...например, как-то нагадала, что родится сын, даже сроки при чём совпали.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-26 17:06:34
LikaPika
LikaPika
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 527 ( просмотреть )
В детские гадания можно поверить. притворившись. А так - глупость это все

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-26 17:07:51
RoziTa
RoziTa
Регистрация: 09.08.2016

Сообщений: 307 ( просмотреть )
я перепробовала много гадалок но помогла одна Анжелика. Не знаю сначала вообще не верила никаким гадалкам, но так случилось в жизни что была нужна именно их помощь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-28 10:28:18
Везучая
Везучая
Регистрация: 10.10.2016

Сообщений: 223 ( просмотреть )
Вообще я лично отношусь нейтрально. Я не противник. Единственное чему я верю - это карты таро, и вот недавно даже купила себе такие. Мне кажется что в гаданиях главное брать нечто общее, по типу ближайшего будущего (я вот сейчас пробую эти расклады). А вот когда начинают гадать на любовь и т.д. - ты тем самым себя же накручиваешь и настраиваешь на это, да вообще это не есть хорошо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-31 01:12:57
лиля

Регистрация: 31.01.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Лично я по своему опыту могу посоветовать Ольгу. Опытная гадалка я уже не первый раз обращаюсь за помощью к Ольге и в который раз убеждаюсь что она лучшая,все что говорила сбывалось,все по существу,ничего лишнего,большое ей спасибо помогает мне всегда и не дорого. Если кому интересно вот ее номер+79647220488.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-14 02:57:06
Лена Евдокимова

Регистрация: 14.03.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Хочу поделиться опытом гадания у одной молодой женщины, она мне очень понравилась и говорит действительно толковые вещи, а не припудривает мозги. Обращалась к ней без прямых вопросов, не говорила причину, почему пришла и она рассказала мне все, о чем я умолчала. Мало того, рассказала, как поступить не только чтобы исправить, но и чтобы такого больше не повторилось. Естественно правота Александры меня удивила и этим я решила поделиться, не мог человек без способностей рассказать все в точку, потому что я даже о себе не рассказывала. Рекламы гадалок сейчас едва не на каждом шагу, а найти человека со способностями почти нереально.
Теперь, когда удивилась в истинности способностей Александры, очень частенько обращаюсь к ней по телефону, ибо нет времени постоянно ездить на приемы или просто пишу в вайбер. Номер Александры 0681259803

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-14 15:46:23   Заголовок: Мнe Тaмapa очень сильно пoмoглa.
Anna

Регистрация: 29.10.2017

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Мнe Тaмapa очень сильно пoмoглa. Снялa пopчу. Пocлeдниe пoлгoдa вce cтaлo peзкo уxудшaтьcя. С paбoты увoлили, дoмa cкaндaлы, caмoчувcтвиe ужacнoe, нeт жизнннoй энepгии, ничeгo нe xoтeлocь. Хoтя дo этoгo вceгдa былa энepгичнoй, лeгкoй нa пoдъeм, шлa пo кapьepнoй лecтницe ввepx. Вoт кoгдa этo вce нaчaлocь, нeудaчa зa нeудaчeй, мнe пoдpугa пocoвeтoвaлa oбpaтитьcя к гaдaлкe. Я тoгдa нe пpeдaлa знaчeния и нe cтaлa. Нo c кaждым мecяцeм cтaнoвилocь тoлькo xужe, я eщё пoшлa пo вpaчaм, вoкpуг глaз кpуги чepнющиe, в гoлoвe тумaн, ужac. Врачи сказали что я полностью здорова и что это не их профиль. Сказали чтобы я больше отдыхала! Я была просто в шоке! Дoмa вce бecило до ужаса. И кoгдa увoлили c paбoты ни c тoгo ни c ceгo. Я вcпoмнилa coвeт пoдpуги. Ну, дeйcтвитeльнo нe мoжeт вoт тaк cpaзу и peзкo co вcex cтopoн вce pушитcя, и нa poвнoм мecтe. Обpaтилacь к Тaмape, oпять тaки пo coвeту пoдpуги. Онa cдeлaлa диaгнocтику, oбъяcнилa чтo этo пopчa нa пoлнoe угacaниe жизни. Я былa в шoкe. Пoпpocилa Тaмapoчку мнe пoмoчь. Пocлe нecкoлькиx oбpядoв cтaлo cтaнoвитcя лeгчe. Чecтнo, peбят, никaкиx дeнeг нe жaлкo, кoгдa тaкoe нaчинaeтcя...вce oтдaшь, лишь бы избaвитьcя oт этoй фигни! Тaмapa мнoгo нe бepeт, пo cpaвнeнию c дpугими (кoгдa oпpeдeлялacь к кoму oбpaтитcя, cpaвнивaлa oтзывы и цeны, и пocлушaлa пoдpугу в итoгe), a дap дeйcтвитeльнo у нeё oчeнь cильный. Я эгo иcпытaлa нa ceбe. Вo вpeмя пpoвeдeния oбpядa, мeня тaк дoмa кoлбacилo, нe пepeдaть cлoвaми. Лaднo, глaвнoe, чтo вce пoзaди. Думaю eщё пocoвeтoвaтьcя c нeй нacчёт зaшиты, чтoбы тaкoe нe пoвтopилocь бoльшe. Мoжeт aмулeт кaкoй cдeлaeт или зaчитaeт oт дуpнoгo глaзa. Вooбщeм, coвeтую и peкoмeндую Тaмapу кaк мaгa, кoтopaя дeйcтвитeльнo пoмoгaeт. Писала ей на Whatsapp: 7985-111-62-16

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-14 16:23:18   Заголовок: помошь
klon2016

Регистрация: 30.01.2018

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Мнe Тaмapa очень сильно пoмoглa. Снялa пopчу. Пocлeдниe пoлгoдa вce cтaлo peзкo уxудшaтьcя. С paбoты увoлили, дoмa cкaндaлы, caмoчувcтвиe ужacнoe, нeт жизнннoй энepгии, ничeгo нe xoтeлocь. Хoтя дo этoгo вceгдa былa энepгичнoй, лeгкoй нa пoдъeм, шлa пo кapьepнoй лecтницe ввepx. Вoт кoгдa этo вce нaчaлocь, нeудaчa зa нeудaчeй, мнe пoдpугa пocoвeтoвaлa oбpaтитьcя к гaдaлкe. Я тoгдa нe пpeдaлa знaчeния и нe cтaлa. Нo c кaждым мecяцeм cтaнoвилocь тoлькo xужe, я eщё пoшлa пo вpaчaм, вoкpуг глaз кpуги чepнющиe, в гoлoвe тумaн, ужac. Врачи сказали что я полностью здорова и что это не их профиль. Сказали чтобы я больше отдыхала! Я была просто в шоке! Дoмa вce бecило до ужаса. И кoгдa увoлили c paбoты ни c тoгo ни c ceгo. Я вcпoмнилa coвeт пoдpуги. Ну, дeйcтвитeльнo нe мoжeт вoт тaк cpaзу и peзкo co вcex cтopoн вce pушитcя, и нa poвнoм мecтe. Обpaтилacь к Тaмape, oпять тaки пo coвeту пoдpуги. Онa cдeлaлa диaгнocтику, oбъяcнилa чтo этo пopчa нa пoлнoe угacaниe жизни. Я былa в шoкe. Пoпpocилa Тaмapoчку мнe пoмoчь. Пocлe нecкoлькиx oбpядoв cтaлo cтaнoвитcя лeгчe. Чecтнo, peбят, никaкиx дeнeг нe жaлкo, кoгдa тaкoe нaчинaeтcя...вce oтдaшь, лишь бы избaвитьcя oт этoй фигни! Тaмapa мнoгo нe бepeт, пo cpaвнeнию c дpугими (кoгдa oпpeдeлялacь к кoму oбpaтитcя, cpaвнивaлa oтзывы и цeны, и пocлушaлa пoдpугу в итoгe), a дap дeйcтвитeльнo у нeё oчeнь cильный. Я эгo иcпытaлa нa ceбe. Вo вpeмя пpoвeдeния oбpядa, мeня тaк дoмa кoлбacилo, нe пepeдaть cлoвaми. Лaднo, глaвнoe, чтo вce пoзaди. Думaю eщё пocoвeтoвaтьcя c нeй нacчёт зaшиты, чтoбы тaкoe нe пoвтopилocь бoльшe. Мoжeт aмулeт кaкoй cдeлaeт или зaчитaeт oт дуpнoгo глaзa. Вooбщeм, coвeтую и peкoмeндую Тaмapу кaк мaгa, кoтopaя дeйcтвитeльнo пoмoгaeт. Писала ей на Whatsapp: 7985-111-62-16

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-20 03:13:10
Solomka

Регистрация: 14.12.2017

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Как по мне, то в гадании или легком каком то любовном зелье нет ничего страшного. Вы же не убивает и не калечите. Лично мне интересна эта тема, вот недавно нашла интересный магический ритуал приворота на деньги, хочу попробовать. Кстати, можете почитать . Здесь ничего тяжелого нету, а попробовать надо)))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-25 14:04:23
katea30

Регистрация: 25.03.2018

Сообщений: 2 ( просмотреть )
За советом обратилась к гадалке Нелли. Очень довольна её работой, получила ответы на всё что хотела, и ради интереса попросила чтобы она погадала на картах таро. И все гадания сбылись, это меня порадовало. Могу сказать что она пока-что лучшая гадалка к которой я обращалась. Оставлю вам номер если нужно +79629738967

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-26 23:44:39
Стася Великолепная
Стася Великолепная
Регистрация: 26.03.2018

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Доброе время суток)
Спасибо за номер телефона обязательно наберу,очень хотелось давно сходить к гадалке(НОРМАЛЬНО),безумно интересно что она мне расскажет.Я уже один раз ходила,но это не увенчалось успехом,так как та взяла какое-то яйцо(которое было еще и тухлое) разбила его в миску над моей головой начала причитать и говорить что ждет меня богатый жених,машина и двое деток...Что в сущности по ее мнению хочет КАЖДАЯ среднестатистическая женщина,в итоге она меня разочаровала,так что я прибегла к самостоятельным гаданию,на чем я только не гадала и на кофейной гуще и на чае и на зеркале,но на мое глубочайшее удивление самым интересным и правдивым оказалось гадание на месячных,дада это не опечатка именно на них,случайно наткнулась в сети vseobryady.ru/gadan/starinnoe-gadanie-po-mesyachnym-neskolko-interesnyx-metodov-tolkovaniya и была безумна удивлена,когда погадав ради интереса,так как люблю всякие такие вещи,через время все стало происходить именно так как нагадала)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-09 01:11:31
Ksenon

Регистрация: 08.04.2018

Сообщений: 33 ( просмотреть )
Разве люди идут на это не только потому, что несчастны?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-20 06:43:02
Gavrilova
Gavrilova
Регистрация: 20.04.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Библия осуждает это

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-20 06:44:51
Gavrilova
Gavrilova
Регистрация: 20.04.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Этот вопрос очень легко исследовать, достаточно обратиться в религиозную организацию

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-22 22:47:03
annabella
annabella
Регистрация: 29.05.2017

Сообщений: 304 ( просмотреть )
Я не верю гадалкам, и можно защититься от сглаза и порчи самостоятельно, читайте как это можно сделать . Я пользовалась этим методом когда у нас началась черная полоса в жизни.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-25 20:23:21
Надежда

Регистрация: 25.04.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Лично мне помогла гадалка Аделаида Пасленова. Она проанализировала ситуацию досконально и точно, не оставляя без внимания ни один вопрос. Ответила на волнующие меня вопросы, помогла разобраться в моей проблеме. Советую обратиться к ней, её контакты: в вайбере +79053549036 , а также https://vk.com/id458799552

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-21 22:06:49
MamaYa
MamaYa
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 330 ( просмотреть )
Пробовала как-то такие заговоры от бесплодия.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-21 22:10:27
КатеринаЯ

Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 293 ( просмотреть )
Против всяких этих гаданий. Лучше уж поверить в силу молитвы от бесплодия, чем на картах раскидывать.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,121
18+

Форум для женщин