женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Возврат любимого человека Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РЕЛИГИЯ И ВЕРА

Возврат любимого человека

Добавлено: 2020-09-12 17:35:57   Заголовок: Возврат любимого человека
Poerimma
Poerimma
Регистрация: 08.05.2016

Сообщений: 112 ( просмотреть )
Какие есть основные виды заговоров на возврат любимого человека и каким лучше воспользоваться? Какую для этого лучше использовать магию, черную или белую?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-12 20:06:34
Zilema
Zilema
Регистрация: 29.04.2016

Сообщений: 94 ( просмотреть )
Чувства всегда сами по себе появляются.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-12 20:21:25
Milushka

Регистрация: 16.10.2017

Сообщений: 92 ( просмотреть )
Цитата:
Какие есть основные виды заговоров на возврат любимого человека и каким лучше воспользоваться? Какую для этого лучше использовать магию, черную или белую?

Выше посоветовали отчасти правильно, но бывают случаи, когда именно заговор и порождает любовные чувства, если его делает сильный маг. Самостоятельно делать не рекомендую, так как вряд ли это поможет, хотя и на сто процентов исключать нельзя. По заговорам на любимого человека в этой статье почитайте, станет понятно что к чему. По личному опыту, с черной магией я бы не рисковал.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-02 15:44:29
Маррия

Регистрация: 18.09.2020

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Лучше всего обратиться к знающему человеку. У меня есть контакт одной женщины, ее зовут Ирина 89506515445. Мне еепосоветовала девушка которая тоже к ней обращалась, ну и я решила.
С мужем проблемы начались, может быт заел, может я виновата, мы стали отдаляться и он завёл другую… Для меня это был удар, как себя вести не знала и как жить без него тоже не представляла. Написала Ирине. Даже не ожидала такого эффекта, месяца не прошло как мы снова стали жить вместе!!! Вот как не верить в это после такого. Но просто погадать ради интереса она не берётся, помогает только если действительно есть проблемы. И принимает сейчас, из-за всей этой ситуации, только по вайберу или ватсапу. На звонки не всегда может ответить, лучше писать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-09 03:30:54
Таня Смирнова

Регистрация: 22.12.2020

Сообщений: 20 ( просмотреть )
К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны. Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-05 16:51:35
Елена

Регистрация: 22.02.2022

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Цитата:
Какие есть основные виды заговоров на возврат любимого человека и каким лучше воспользоваться? Какую для этого лучше использовать магию, черную или белую?


Лучше обратиться к человеку который в этом разбирается. Я вообще только одну настоящую целительницу знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина +79126420739.Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-12-01 00:11:01
Лалана
Лалана
Регистрация: 01.02.2021

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Я вот раньше в это всё не верила, а теперь верю. Тоже была критическая ситуация, депрессия и вообще апатия. безразличие к жизни. Благодаря Инне Богомоловой https://taplink.cc/lenoksid010662 и её раскладам на рунах мне удалось спасти свою семью, и полностью наладить отношения с мужем. Инна провела не один обряд камлания, чтобы выровнять ситуацию. Сейчас я время от времени все равно к ней обращаюсь, чтобы подсказала, как быть дальше в той, или иной ситуации.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,104
18+

Форум для женщин