женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Стерилизация кошки Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЖИВОТНЫЕ

Стерилизация кошки

Добавлено: 2017-12-18 11:03:58   Заголовок: Стерилизация кошки
ValeraKadi
ValeraKadi
Регистрация: 18.12.2017

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Здравствуйте, меня кошка уже достала, постоянно кричит - хочет гулять, а вот я против, я не знаю куда уже девать котят. Поэтому хочу ее стерилизовать, что посоветуете и к кому обратиться в Киеве?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-18 17:50:45
Таша
Таша
Регистрация: 18.12.2017

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Если так сильно она достает, тогда действительно стоит ее отвести к ветеринару, они знают что делать!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-18 19:06:20
Лилия Фатова
Лилия Фатова
Регистрация: 18.12.2017

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Цитата:
Здравствуйте, меня кошка уже достала, постоянно кричит - хочет гулять, а вот я против, я не знаю куда уже девать котят. Поэтому хочу ее стерилизовать, что посоветуете и к кому обратиться в Киеве?


Так в Киеве очень много клиник для животных. Я вот свою кошку вообще не выпускаю на улицу, так она у меня и не знает что это такое и не просит улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-18 19:15:58
TamaraZoray
TamaraZoray
Регистрация: 28.01.2016

Сообщений: 193 ( просмотреть )
Естественно, это правильное решение, ни Вы ни животное не должно страдать, так что самое верное решение - это стерилизация кошки. Обратитесь в ветеринарную клинику , эта процедура распространена. Прочла, что клиника работает уже давно, у них на сайте все указано.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-12 12:52:35
Phalkon13
Phalkon13
Регистрация: 31.01.2019
рекламщик?

Сообщений: 378 ( просмотреть )
Привет, да, я вас прекрасно понимаю, но вот у меня тоже кошка.Думаю, может тоже стерилизовать ее.. А как вы определяете, когда у нее началась течка? Я вот нашла интересную статью на эту тему И она мне уже помогла определить, когда все таки началась у нее течка. Может и вам будет полезна, заходите.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,188
18+

Форум для женщин