женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Интересное о своих питомцах Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЖИВОТНЫЕ

Интересное о своих питомцах

RSS RSS
Добавлено: 2019-09-07 14:33:16
Erin
Erin
Регистрация: 25.08.2018

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Цитата:
У нас есть кошечка, но дети просят еще собачку или декоративного кролика купить. Кролик мне больше импонирует, так как его не надо выгуливать три или четыре раза в день, но они же мало живут? У кого-то есть или были кролики? Стоит покупать?
Есть несколько пород декоративных кроликов, и жить они могут даже больше двенадцати лет, все зависит от того, какие у них будут условия проживания, уход, и питание. Что касается вопроса сколько живут декоративные кролики, более подробно можно прочитать здесь Так что покупайте кролика, радуйте детей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-10 12:51:10
Солнечная Катя
Солнечная Катя
Регистрация: 05.01.2019

Сообщений: 86 ( просмотреть )
А у нас тоже есть кошка и собака, но всегда хотела рыбок завести, это все-таки такой классный релакс. Как раз время появилось свободное, буду искать кто занимается изготовлением аквариумов на заказ в Москве. Хочу большой, видела как-то в одном офисе, красота неописуемая)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-10 12:55:21
Калина
Калина
Регистрация: 02.09.2018

Сообщений: 115 ( просмотреть )
Цитата:
А у нас тоже есть кошка и собака, но всегда хотела рыбок завести, это все-таки такой классный релакс. Как раз время появилось свободное, буду искать кто занимается изготовлением аквариумов на заказ в Москве. Хочу большой, видела как-то в одном офисе, красота неописуемая)
Большой аквариум это и моя мечта, вернее всей нашей семьи. Раньше не могли себе позволить такое удовольствие, с финансами были проблемы. Не знаю, подойдет вам или нет, но у меня уже есть на примете компания, где занимаются изготовлением аквариумов Посмотрите, может и вас таки устроит то что они предлагают.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-30 08:17:24
Эйвери
Эйвери
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 130 ( просмотреть )
У нас очень давно была кошечка, не стало ее по возрасту, и мы длительное время вообще не думали о питомцах. А сейчас решили купить собаку, остановились на породе Шиба Ину, вот только не знаем где лучше щенка приобрести в Москве. А может здесь у кого-то есть такая порода?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-30 08:27:47
Cobra
Cobra
Регистрация: 25.06.2018

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Цитата:
У нас очень давно была кошечка, не стало ее по возрасту, и мы длительное время вообще не думали о питомцах. А сейчас решили купить собаку, остановились на породе Шиба Ину, вот только не знаем где лучше щенка приобрести в Москве. А может здесь у кого-то есть такая порода?
Это у моего двоюродного брата собачка такой породы, ну просто супер, нет слов. Очень хорошо поддается дрессировке, добрая, ласковая, очень любит детей, и послушная. Но ему привозили щенка уже давно из-за границы, стоимость была очень высокая, сейчас думаю уже дешевле. Вот кстати есть резерв на щенков породы Шиба Ину в этом питомнике Посмотрите, но наверное лучше созвониться и все уточнить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-27 14:58:12
милафка
милафка
Регистрация: 12.06.2019

Сообщений: 85 ( просмотреть )
сегодня мой щенок обнаружил одуванчики, которые уже обсыпаются - был в восторге, долго игрался

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,102
18+

Форум для женщин