женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Любимые питомцы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЖИВОТНЫЕ

Любимые питомцы

Добавлено: 2019-10-02 13:15:59   Заголовок: Любимые питомцы
Missi
Missi
Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Все я думаю, у кого есть животные дома, очень внимательно к ним относятся. Переживают, если питомиц хандрит и радуются, если у него все хорошо. Вот у моей кошки недавно появилась непонятная сыпь и я первым делом побежала с ней к ветеринару и пока мы сдавали все необходимые анализы, чтоб определить род сыпи, я тоже искала информацию в интернете, с чем вообще она могла быть связана. Вот тут наткнулась на интересную статью, в которой подробно описывается, с чем может быть связана сыпь у кошки на животе В следующий раз я уже не буду так паниковать. Может эта статья тоже кому-то пригодится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-02 13:19:14
Djesika
Djesika
Регистрация: 06.03.2019

Сообщений: 19 ( просмотреть )
У меня тоже есть кошечка, но слава богу она ничем не болела, может потому что обычная, не породистая. Считается, что обычные коты практически не болеют, у них иммунитет сильный.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-02 13:23:06
Алиса
Алиса
Регистрация: 04.03.2019

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Я тоже много обычно читаю информации в интернете, когда замечаю, что животное как-то странно себя ведёт. Иногда какая-то информация мне помагает, а иногда без ветеринара никак не обойтись. Но статья интересная, для общего развития пригодится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-02 13:31:28
Sabina
Sabina
Регистрация: 13.03.2019

Сообщений: 20 ( просмотреть )
Можно обладать любой информацией, но самостоятельным лечением животного лучше не заниматься, есть большая вероятность сделать ещё хуже. Я сразу бегу к ветеренару, даже не пытаюсь в интернете что-то найти.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-14 16:13:01
Десятова Вера

Регистрация: 19.10.2018

Сообщений: 129 ( просмотреть )
Ну Вы главное не затягивайте, а скорее обращайтесь к врачу. Так как только мы можем помочь братьям нашим меньшим. Когда у меня заболела кошка, я обращалась в эту клинику где работают настоящие профессионалы своего дела. После операции моя Тася чувствует себя намного лучше, скорее всего у ветеринара легкая рука. Если нужно, то переходите на сайт, можно там в режиме онлайн оставить заявку или же позвонить по этому номеру телефона https://edenanimal.ru работают круглосуточно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-04 11:25:02
Stefaniya24

Регистрация: 18.02.2018

Сообщений: 76 ( просмотреть )
А в какую клинику посоветуете обратиться?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-04 11:59:03
stepenko.elen
stepenko.elen
Регистрация: 10.07.2018

Сообщений: 222 ( просмотреть )
Я обожаю животных, долгое время пришлось жить без них. Но вот наконец-то взяли кошечку, теперь думаем как обустроить для нее быт. Взяли тут когтеточку с домиком, смотру есть еще кормушки с поильником фонтаном. Штука не дешевая, что скажете стоит взять?

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,209
18+

Форум для женщин