женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Питомец и маленький ребенок. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЖИВОТНЫЕ

Питомец и маленький ребенок.

Добавлено: 2009-07-11 11:23:57   Заголовок: Питомец и маленький ребенок.
Stargazer

Регистрация: 11.07.2009

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Делимся опытом о взаимоотношениях домашних животных и маленьких детей.улыбка Стоит ли заводить питомца,если ребенку только год или два. У моих хороших знакомых сыну два года. Дома у них живет кот. Так вот ребенок как только не мучает бедное животное.) То за хвост укусит,то за ухо,то обнимет так,что кот двигаться не может. И что удивительно,животное никакой агрессии не проявляет в ответ. Просто терпит и,улучив момент,убегает и прячется...) К сожалению,далеко не все питомцы способны терпеть такое. Порой,забава оборачивается трагедией.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-13 17:11:05
KovalevaIra
KovalevaIra
Регистрация: 13.07.2018

Сообщений: 89 ( просмотреть )
Мои дети очень дружат с котом

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-16 18:20:28
MargarInkA
MargarInkA
Регистрация: 25.07.2018

Сообщений: 44 ( просмотреть )
У меня та же история была (и со мной))) Была у нас кошка, а я её доставала, бедняжку... Ничего плохого она мне не сделала, но если решили с маленьким ребенком еще и питомца завести, то не давайте малышу слишком доставать пушистого друга)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-28 10:28:35
Chuchuka
Chuchuka
Регистрация: 03.04.2018

Сообщений: 24 ( просмотреть )
я тоже за то, чтобы заводили) люблю животных, котов, собак, всех-всех)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин