женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кот - зверь опасный Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЖИВОТНЫЕ

Кот - зверь опасный

Добавлено: 2009-07-11 12:20:55   Заголовок: Кот - зверь опасный
jakov30

Регистрация: 11.07.2009

Сообщений: 4 ( просмотреть )
несколько лет назад мы завели сиамского котенка. когда кот подрос, у него обнаружился очень агрессивный норов - злая собака отдыхает! любой пришедший в квартиру для него становился личным врагом - кот буквально бросался на всеми 4-мя лапами с выпущенными когтями и при этом кусался, как пес. прожил он у нас 7 лет, я и ребенок очень переживали, когда его не стало, но сиамского кота с тех пор не заводила, это может быть опасно, если есть маленькие дети.
интересно, такой норов кота зависит от породы, или подобные экземпляры есть и среди других пород и вне пород? у кого еще есть коты - звери?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-16 22:47:46
Rina
Rina
Регистрация: 16.03.2019

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Мне парень подарил глухого белого кота, обычного дворового, такого злобного животного я ещё не встречала, он просто кидался под ноги и царапал до крови, если уходили из дома и он оставался сам, он переворачивал все цветы. Пришлось отдать его в собственный дом, так он там выгнал собаку из будки и поселился в ней

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,176
18+

Форум для женщин