женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Нужно вызвать ветеринара Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЖИВОТНЫЕ

Нужно вызвать ветеринара

Добавлено: 2020-02-24 16:58:38   Заголовок: Нужно вызвать ветеринара
Marichka

Регистрация: 16.07.2017
рекламщик?

Сообщений: 490 ( просмотреть )
Привет! Нужно вызвать ветеринара, кто подскажет реально хорошего ветеринара в Москве с выездом на дом? Очень совет ваш меня интересует

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-24 23:25:20
Merico

Регистрация: 07.05.2017
рекламщик?

Сообщений: 483 ( просмотреть )
Смотри, я вот тут вот нашла клинику у которой есть услуга ветеринар на дом, и очень хорошие цены. Я эту клинику смело могу тебе порекомендовать, нас они очень сильно выручили, действительно отличные профессионалы там работают. Обрати внимание!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-22 21:05:52
Нелли
Нелли
Регистрация: 12.10.2016

Сообщений: 304 ( просмотреть )
Цитата:
Привет! Нужно вызвать ветеринара, кто подскажет реально хорошего ветеринара в Москве с выездом на дом? Очень совет ваш меня интересует


никогда не было еще опыта вызова ветеринара на дом(

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-22 21:12:00
Нелли
Нелли
Регистрация: 12.10.2016

Сообщений: 304 ( просмотреть )
Цитата:
Смотри, я вот тут вот нашла клинику у которой есть услуга ветеринар на дом, и очень хорошие цены. Я эту клинику смело могу тебе порекомендовать, нас они очень сильно выручили, действительно отличные профессионалы там работают. Обрати внимание!


и реально хороший ветеринар приехал, специалист?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-23 09:27:43
ovechka34
ovechka34
Регистрация: 24.07.2018

Сообщений: 184 ( просмотреть )
А где вы живете? Куда удобно будет сходить с вашим питомцем?
Я прост искала в свое время врача через справочный сайт по поиску ветеринарных центров и врачей.
Это вот по моему району, а вы можете выбрать ваш, посмотреть, какие ветеринарные больницы есть рядом с вами.
Есть также все номера телефонов, можно набрать и заранее записаться или что то уточнить!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин