женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Выбираем питомца Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЖИВОТНЫЕ

Выбираем питомца

Добавлено: 2020-07-03 21:09:37   Заголовок: Выбираем питомца
brulle
brulle
Регистрация: 09.12.2018

Сообщений: 107 ( просмотреть )
Есть ли у вас домашние питомцы и какие? Хотим завести собаку но еще не определились с породой. Маленьких точно не хотим, так как они очень привередливы и болезненны. Посоветуйте хорошую породу собак, чтобы приобрести щенка в Москве.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-03 21:13:35
meraka
meraka
Регистрация: 30.10.2018

Сообщений: 110 ( просмотреть )
У нас когда то был маламут - но потом мы перевезли его в деревню к маме- так как в квартире жить ему было сложно. Но он нас всегда помнил и встречал когда приезжали.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-03 21:19:18
nekkara
nekkara
Регистрация: 31.10.2018

Сообщений: 99 ( просмотреть )
А вы о породе Акита Ину слышали? Эти собаки отличаются покладистостью, преданностью и игривым веселым характером. Эта порода абсолютно не агрессивна, умна и сдержанна во взрослом возрасте. Если все еще не определились с выбором щенка - возможно в этом питомнике, вам смогут помочь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-03 21:29:57
mursuta
mursuta
Регистрация: 28.10.2018

Сообщений: 125 ( просмотреть )
У нас в квартире 2 кота - собаку большого размера в квартире держать не хочу -для меня это слишком сложно. Тем более что уже есть коты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-06 11:34:25
Настюша Синичка
Настюша Синичка
Регистрация: 21.04.2020

Сообщений: 86 ( просмотреть )
у меня были только кошки, нежно люблю. ничего не могу посоветовать насчет собаки(( думаю только, что для собаки все-таки побольше места в квартире нужно, они активнее

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-28 14:45:01
cherryeyes
cherryeyes
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
А почему вы так негативно настроены против собак маленьких пород? Если вы живете в городской квартире, то лучше как раз таки брать таких собак. Собак больших пород лучше заводить, если у вас частный дом. А болеют одинаково и те, и другие, к сожалению, тут уже нужен грамотный уход. Родители себе взяли йорка, девочку. Она такая хорошенькая, просто прелесть) Сейчас помогаю им выбрать красивую кличку для нее, вот тут нашла неплохие варинты , хочу показать маме. Мне еще нравятся вестики, вест-хайленд-уайт-терьер, у подружки такая собачка. Вот я тоже себе такую хочу

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-04 20:24:31
good girl
good girl
Регистрация: 16.01.2019

Сообщений: 111 ( просмотреть )
А мы давно хотели котенка завести. В результате подарили его весной дочке на День рождения. А вот теперь собираемся уехать в отпуск и куда его теперь деть?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-04 20:34:07
ТанюSHка
ТанюSHка
Регистрация: 21.01.2019

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Цитата:
А мы давно хотели котенка завести. В результате подарили его весной дочке на День рождения. А вот теперь собираемся уехать в отпуск и куда его теперь деть?

Так об этом нужно с самого начала задумываться, когда собираетесь домашнего питомца завести. К счастью, сейчас у нас, в столице, это уже не проблема. В Москве есть специальные отели для кошек. Они даже оснащены системой видеонаблюдения, вы сможете видеть своего любимца:

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-08 20:48:55
Нелли
Нелли
Регистрация: 12.10.2016

Сообщений: 304 ( просмотреть )
Цитата:
Есть ли у вас домашние питомцы и какие? Хотим завести собаку но еще не определились с породой. Маленьких точно не хотим, так как они очень привередливы и болезненны. Посоветуйте хорошую породу собак, чтобы приобрести щенка в Москве.

У нас собака - водолаз!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-08 20:51:17
Нелли
Нелли
Регистрация: 12.10.2016

Сообщений: 304 ( просмотреть )
Цитата:
У нас когда то был маламут - но потом мы перевезли его в деревню к маме- так как в квартире жить ему было сложно. Но он нас всегда помнил и встречал когда приезжали.

ого! это очень большая проблема

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-09 10:35:49
MarimyD
MarimyD
Регистрация: 11.01.2018

Сообщений: 64 ( просмотреть )
Цитата:
Есть ли у вас домашние питомцы и какие? Хотим завести собаку но еще не определились с породой. Маленьких точно не хотим, так как они очень привередливы и болезненны. Посоветуйте хорошую породу собак, чтобы приобрести щенка в Москве.

А где собака будет жить? Просто далеко не все породы реально заводить в квартире.
Вообще я тоже не сильно люблю маленькие породы, мне нравятся более крупные.
Вот, кстати, вам может быть полезно . Я обожаю породу бассенд-хаунд, они такие с виду неповоротливые, но милые!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-03 00:00:19
Lytik
Lytik
Регистрация: 27.12.2018

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Девочки у меня семья,двое детей ,муж и кот - сфинкс.Животных чесно говоря я не люблю,но собаки мне нравились всегда, муж против , категорически.За эти 7 лет я решилась на кота ..( собаку в душе хотелось всегда) Кота купила который мне нравится,не слушая никого...кота люблю очень,но котов в принципе не люблю, своего вечно трепаю. Короче говоря хочу всё-таки собаку,решила завести чихуахуа,что бы и не вашим и нашим, и собака всё-таки,планирую ее полностью и постоянно брать с собой.И хочется и колется,вот просто хочется,моя детская мечта...что скажите со стороны? Сильно напряжно будет?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-04 15:35:49
Lapochka
Lapochka
Регистрация: 10.04.2017

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Наш чишка мегаспокойный и коммуникабельный. Везде с нами, очень любит ездить на машине, никаких стрессов, в туалет на улицу просится, улыбается)) Но видела и таких, которые без конца лают. Тут как повезёт, наверно. На много информации о данной породе есть, удачного выбора!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,112
18+

Форум для женщин