женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Какой авто после гпунто? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУПЛЮ-ПРОДАМ

Какой авто после гпунто?

Добавлено: 2017-12-03 14:15:01   Заголовок: Какой авто после гпунто?
Вера
Вера
Регистрация: 21.06.2016
рекламщик?

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Интересно какой бы авто вы купили сейчас глядя с высоты опыта использования гранде-пунто? Что вас является самым главным негативным фактором в этой машине... И какой табурет вы бы взяли, после продаж этого автомобиля и почему ???

уменя нету гранде-пунто но есть Лачетти хечь и хоть продавать ее не собираюсь ... но основные факторы который меня в ней напрягает это ее табуреткость на дороге , средний расход 11л и не очень хорошая управляемость на дороге... про последнее уточню это очень легкий руль , крены в поворотах с ощущением что ее может вынести, ну и наверное плохая аэродинамика на высоких скоростях ... тоесть при весе в 1350кг она должна быть уверенной на 140км.ч. как танк а ее грубо говоря сдувает

из плюсов дешевые запчасти , простая в ремонте ... большинство ремонтов можно сделать на коленки ... малозатратная .... в принципе поэтому ее и имею ....

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-04 11:58:17
Ефа
Ефа
Регистрация: 19.09.2016
рекламщик?

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Мне лично немецкие авто нравятся, и пожалуй что можно сказать что выбрав немца можно уверено сказать что вы для себя выберите высокое качества коня на колесах.
И именно я вам рекомендую к выбору авто Мерседес, пожалуй что это одна из самых качественных моделей авто в мире, согласитесь ведь что это так. Да и кроме того оцените здесь http://center-carauto.ru/catalog/passenger/mercedes-benz/ как выглядят лучшие рыночные предложения на сегодняшний день, уж точно не прогадаете выбрав подобный вид предложения.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,092
18+

Форум для женщин