RSS RSS
Добавлено: 2017-12-03 14:15:01   Заголовок: Какой авто после гпунто?
Вера
Вера
Регистрация: 21.06.2016
рекламщик?

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Интересно какой бы авто вы купили сейчас глядя с высоты опыта использования гранде-пунто? Что вас является самым главным негативным фактором в этой машине... И какой табурет вы бы взяли, после продаж этого автомобиля и почему ???

уменя нету гранде-пунто но есть Лачетти хечь и хоть продавать ее не собираюсь ... но основные факторы который меня в ней напрягает это ее табуреткость на дороге , средний расход 11л и не очень хорошая управляемость на дороге... про последнее уточню это очень легкий руль , крены в поворотах с ощущением что ее может вынести, ну и наверное плохая аэродинамика на высоких скоростях ... тоесть при весе в 1350кг она должна быть уверенной на 140км.ч. как танк а ее грубо говоря сдувает

из плюсов дешевые запчасти , простая в ремонте ... большинство ремонтов можно сделать на коленки ... малозатратная .... в принципе поэтому ее и имею ....

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-04 11:58:17
Ефа
Ефа
Регистрация: 19.09.2016
рекламщик?

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Мне лично немецкие авто нравятся, и пожалуй что можно сказать что выбрав немца можно уверено сказать что вы для себя выберите высокое качества коня на колесах.
И именно я вам рекомендую к выбору авто Мерседес, пожалуй что это одна из самых качественных моделей авто в мире, согласитесь ведь что это так. Да и кроме того оцените здесь http://center-carauto.ru/catalog/passenger/mercedes-benz/ как выглядят лучшие рыночные предложения на сегодняшний день, уж точно не прогадаете выбрав подобный вид предложения.

Ответить | Цитировать