женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Массажная подушка Miniwell Twist Casada Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУПЛЮ-ПРОДАМ

Массажная подушка Miniwell Twist Casada

Добавлено: 2018-03-15 11:16:20   Заголовок: Массажная подушка Miniwell Twist Casada
braunkv

Регистрация: 07.11.2017

Сообщений: 32 ( просмотреть )
Массажная подушка Miniwell Twist немецкого производителя Casada - это эргономичное устройство, которое способно избавить Вас от напряжения в мышцах, стресса, усталости и бессонницы. Подушка оснащена четырьмя массажными элементами и автоматической массажной программой, в дополнении к которой можно использовать функцию прогрева.
Благодаря изогнутой форме, массажная подушка Miniwell Twist может быть использована дяля любой части тела: шея, плечи, спина и т.д. Она расслабляет мышцы, улучшает кровообращение и поднимает общий тонус.
Использовать подушку для массажа Casada можно и дома, и в автомобиле, ведь в комплекте поставляется адаптер 12Вт.
Купить массажную подушку Miniwell Twist Вы можете позвонив по телефону
или же на сайте https://casada.ua

Киев, ул Героев Сталинграда 8, корп 5, (067)625-83-83

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-16 22:17:21
Nadka
Nadka
Регистрация: 17.12.2017

Сообщений: 151 ( просмотреть )
Сколько такая стоит? При работе за компьютером сильно болит шейный отдел позвоночника, тоже хочу купить массажер.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-17 10:17:22
Ksenya5

Регистрация: 18.12.2017

Сообщений: 138 ( просмотреть )
Цитата:
Сколько такая стоит? При работе за компьютером сильно болит шейный отдел позвоночника, тоже хочу купить массажер.

Посмотрите массажные подушки в этом интернет - магазине, я маме заказывала здесь. Выбор массажеров очень большой, как по функциональности, так и по цене. Доставку сделали Почтой России, ввиду того, что мама живет в небольшом городке.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,107
18+

Форум для женщин