женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Помада Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУПЛЮ-ПРОДАМ

Помада

Добавлено: 2018-03-15 16:56:35   Заголовок: Помада
karpser1423

Регистрация: 03.03.2018

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Привет девочки ) хочу купить помаду для своих губок в магазине профессиональной косметики . Какой оттенок подойдет к Светлому платью ? Очень хочу быть красиво на встрече выпускников .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-22 19:50:13
Веничка

Регистрация: 06.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 505 ( просмотреть )
Как по мне - то лучше красную взять. Вот, смотрите какие сейчас помады https://prostor.ua/ua/dekorativnaya-kosmetika/dlya-gub/gubnye-pomady/ продаются - Вам точно вот такой цвет будет к лицу:

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-29 14:45:06
Екатерина90
Екатерина90
Регистрация: 04.04.2018

Сообщений: 111 ( просмотреть )
Всем приветик. Я вот недавно приобрела помаду-стик Superstay Ink Crayon в интернет-магазине "Scent" со скидкой и очень рада этому. Эта помада заслуженно стала бестселлером марки. Ее достоинства сначала на высший балл оценили бьюти-блогеры по всему миру, а потом и все любители макияжа. Так что девочки смело можете взять на заметку.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,099
18+

Форум для женщин