женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Интернет_магазин мебели Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУПЛЮ-ПРОДАМ

Интернет_магазин мебели

RSS RSS
Добавлено: 2017-08-18 21:30:12
Ponka

Регистрация: 09.03.2017

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Я светодиодные светильники покупаю через интернет. Тоже очень удобно, выбор продукции просто огромен, да и цены доступные и качество соответствует цене.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-04 06:12:25
nastysya

Регистрация: 03.02.2017

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Цитата:
а у кого какая кухня и где брали? Я очень хочу себе давно уже кухню Selva, тут кухни Италии как раз смотрю и у через них можно заказать такую мебель напрямую.как думаете, хорошая идея? Просто это действительно отличный вариант чтобы взять недорогую, но качественную мебель

Я покупала кухню класса Стандарт такого плана По качеству ничуть не хуже,чем Италия, да и стоит недорого.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-17 23:30:17
Zalarl
Zalarl
Регистрация: 04.03.2018

Сообщений: 74 ( просмотреть )
Цитата:
а у кого какая кухня и где брали? Я очень хочу себе давно уже кухню Selva, тут кухни Италии как раз смотрю и у через них можно заказать такую мебель напрямую.как думаете, хорошая идея? Просто это действительно отличный вариант чтобы взять недорогую, но качественную мебель

Мы покупали себе совсем недавно итальянскую классическую кухню Могу сказать большое спасибо своему любимому мужу, т.к. настоял на том что мебель должна быть не только красивой, но и качественной и подарил мне эту замечательную кухню

—————————————————————————
Zalarl
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-26 00:53:50
анна

Регистрация: 19.02.2018

Сообщений: 2 ( просмотреть )
А тут есть хорошие кровати . За качество можно и не переживать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-12 08:09:23
Ада
Ада
Регистрация: 30.06.2016

Сообщений: 382 ( просмотреть )
Сделали ремонт, а диван в гостиной еще в хорошем состоянии. Но теперь его цвет не очень вписывается в дизайн интерьера. Обои светло-сиреневого цвета, а диван синий с голубыми вставками. Поэтому мы решили просто поменять обивку мебели. Тем более, сейчас на сайте lightstar.com.ua можно купать элитную мебельную ткань. Как раз то, что нужно. Здесь заказали ткань сперанза ком. Это же бомбезно будет. Диван просто заиграет новыми красками.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-28 00:03:57
MarinkaKolka
MarinkaKolka
Регистрация: 25.04.2018

Сообщений: 88 ( просмотреть )
Могу вам посоветовать хороший мебельный магазин Матролюкс у них очень хороший выбор и цены относительно не большие. Мы у них недавно заказывали ортопедический диван и стол на кухню. Долго не могли решится насчет дивана, стоит ли его покупать, ведь он все таки немного дороже, но все таи решились и не разу не пожалели, спать на таком диване одно удовольствие.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-19 02:16:18   Заголовок: Мебель на заказ
loriwin
loriwin
Регистрация: 08.03.2018

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Я как то не очень отношусь к готовым моделям мебели, трудно было подобрать подходящую мебель для себя и решила найти кто сделает на заказ. По отзывам много читала и нашла сайт мебельного производителя Юнимебель у них всю мебель для квартиры и заказала

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,172
18+

Форум для женщин