женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Помогу получить кредит с негативной кредитной историей! Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУПЛЮ-ПРОДАМ

Помогу получить кредит с негативной кредитной историей!

Добавлено: 2015-01-29 17:36:00   Заголовок: Помогу получить кредит с негативной кредитной историей!
nina.nbki@gmail.com

Регистрация: 29.01.2015

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Если у Вас проблема в получение кредита из-за негативной кредитной истории или большой нагрузки, то я могу Вам помочь! Без предоплаты! Все регионы РФ! Обращаться на почту: почта совпадает с именем!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-03-03 12:49:18
Любаша

Регистрация: 03.03.2015

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Хотела бы поделиться опытом. Нина на самом деле помогает! Была испорчена кредитная история ещё по молодости "накосячила")) Сейчас у меня резко встал вопрос на приобретения жилья, хотела взять ипотеку, но куда только не обращалась везде был отказ. Случайно наткнулась на это объявления, после недолгой переписки согласилась на её условия. И приятно была удивлена, когда после этого в банке мне пришёл положительный ответ! Так что на самом деле это работает! Нина ещё раз вам огромное спасибо!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-04-23 11:32:22
Татка

Регистрация: 23.04.2015

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Нина, вы уже помогали моему мужу. Сейчас у меня сестра хочет воспользоваться вашими услугами. Но я не могу с вами связаться. Я вам вчера писала на почту, но вы ничего не ответили. Ответьте ей срочно нужно!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин